Прочие дела домашние

После 50- ти лет, надо встретить Новый год и сразу после этого по- стариковски идти спать? или веселиться до утра ?

Дело не в возрасте, а в характере. Я знаю людей, которым 25-30 лет и они тоже спать ложаться рано на НГ, а то и вообще не отмечают.
Елена Петровна
Лучший ответ
Ekaterina Ivanskaya я такой же плюсую:) мне 18
Замира Кожамкулова А вот ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ ???
Как "кому надо", так они и поступят.
Нет уж!
Захотелось спать - надо спать. Скакать в "веселье" нет желания...
Вика Курганова
Кому надо?
Бухать до потери сознания !
А)
Айжана )
Замира Кожамкулова Есть еще "порох в пороховицах"!
В этом году я буду по-стариковски)))
Моей тётушке 53. Это такая зажигалка. Не в возрасте дело, а в человеке.
Ира Киселева
После 50 уже сами законы устанавливают.
Юля Кастрикина
Ага, наши "старики" ещё похлеще молодых до утра отжигают, а молодежь после того, как в инстаграмм все фотки выложит, идёт спать.
Lenieshka Murtazaeva
Как Вам будет угодно
Самое интересное то и начинается после 24:00 на НГ. Салюты, шампанское на улице. Вот снега в этом году нет и это минус жирный.
Ира Киселева В Питере снег в этом году. Только бы до НГ не растаял))
веселиться - бухать чтоли?
нет, мои не пьют
Обязательно веселится, и танцевать:)
у нас в 45-47 последнего ребенка рожают..
и уж явно не помирать в 50 собираются)
Сабира Амалбай
Нет, надо ждать когда родоки навеселятся, наедятся "Оливье" и "Шубы", напоются песен советских композиторов, насладятся Киркоровым по телеку, набабахаются салютов, и только потом те, кому за 50, могут спать ложиться, если родители согласятся потише гудеть.
Инна Быченко
В 50 старики? Смешно. Да они зажигают похлеще нынешней инфантильной молодежи
После 20 уже можно спать вместо встречания.
Оксана Егорова
Ира Киселева Я собираюсь спать. Но эти надоедливые люди (друзья) придут и обязательно разбудят.
ну так, бухнуть, музыку послушать, заняться тындыр -мыром (секас) ещё раз выпить и по гостям..
50 лет это полжизни... Что это ты людей на свалку отправляешь?
Нафига мучить свой организм?
нафига ждать 12 часов чтобы поесть?
нафига смотреть дичь по ящику?
скажите ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? мне 18 лет и я этого не понимаю.
не проще покушать часов в 5 а потом спокойно лечь спать.
Юлечka .......... Говорит человек, который не спит в 3:30
Галина Шишова Шутите? Вам фейерверки спать не дадут.