Прочие дела домашние
После 50- ти лет, надо встретить Новый год и сразу после этого по- стариковски идти спать? или веселиться до утра ?
Дело не в возрасте, а в характере. Я знаю людей, которым 25-30 лет и они тоже спать ложаться рано на НГ, а то и вообще не отмечают.
Ekaterina Ivanskaya
я такой же плюсую:) мне 18
Замира Кожамкулова
А вот ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ ???
Как "кому надо", так они и поступят.
Нет уж!
Захотелось спать - надо спать. Скакать в "веселье" нет желания...
Кому надо?
Бухать до потери сознания !
Замира Кожамкулова
Есть еще "порох в пороховицах"!
В этом году я буду по-стариковски)))
Моей тётушке 53. Это такая зажигалка. Не в возрасте дело, а в человеке.
После 50 уже сами законы устанавливают.
Ага, наши "старики" ещё похлеще молодых до утра отжигают, а молодежь после того, как в инстаграмм все фотки выложит, идёт спать.
Как Вам будет угодно
Самое интересное то и начинается после 24:00 на НГ. Салюты, шампанское на улице. Вот снега в этом году нет и это минус жирный.
Ира Киселева
В Питере снег в этом году. Только бы до НГ не растаял))
веселиться - бухать чтоли?
нет, мои не пьют
Обязательно веселится, и танцевать:)
у нас в 45-47 последнего ребенка рожают..
и уж явно не помирать в 50 собираются)
Замира Кожамкулова
ЭТО где так ?
Нет, надо ждать когда родоки навеселятся, наедятся "Оливье" и "Шубы", напоются песен советских композиторов, насладятся Киркоровым по телеку, набабахаются салютов, и только потом те, кому за 50, могут спать ложиться, если родители согласятся потише гудеть.
В 50 старики? Смешно. Да они зажигают похлеще нынешней инфантильной молодежи
После 20 уже можно спать вместо встречания.
Ира Киселева
Я собираюсь спать. Но эти надоедливые люди (друзья) придут и обязательно разбудят.
ну так, бухнуть, музыку послушать, заняться тындыр -мыром (секас) ещё раз выпить и по гостям..
50 лет это полжизни... Что это ты людей на свалку отправляешь?
Нафига мучить свой организм?
нафига ждать 12 часов чтобы поесть?
нафига смотреть дичь по ящику?
скажите ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? мне 18 лет и я этого не понимаю.
не проще покушать часов в 5 а потом спокойно лечь спать.
нафига ждать 12 часов чтобы поесть?
нафига смотреть дичь по ящику?
Юлечka ..........
Говорит человек, который не спит в 3:30
Галина Шишова
Шутите? Вам фейерверки спать не дадут.