Прочие дела домашние

те, кто уходят рано, (до 50-ти лет) . чувствуют свою смерть?

Вы не ревите а отправьте его к врачу. Если бы мы так сделали в свое время, возможно наш папа был бы жив
Ирина Селезнева
Лучший ответ
Нургуль Отызбаева он не хочет. с казал что никуда не пойдет
Смерть чувствуют только больные и лежачие по старости. Да и как ее, собсно, не чувствовать, если каждый из нас ласты склеит рано или поздно.
А так...
Потом, после смерти начинается подтягивания фактов (ах, так посмотрел, ах, то-то сказал и т. д.)
А странных речей и от детей можно наслушаться и от любого, кто в депрессухе
периодами чувствуют
проявления у всех разные ..но как бы усиливается то, чем на деле есть человек..
некоторые становятся проникновеннее и добрее, другие перед смертью умудряются сделать какую нибудь гадость.

периоды смертельной тоски пытаются сбросить (уйти от неё заглушить) уходом в дела ( иногда надуманные ), или праздники ( компании) .. как бы психическое мельтешение (не могут понять, что происходит и что с этим делать).
Предупреждение о смерти приходит за 7 лет за три года и за год... где-то читала. Приходит в виде событий, ситуаций, тайных знаков, специфических мыслей. Вообще если душа тонкая, то чувствуют. Ну не вот так сразу.. А как-то.. ну задумываются об этом что ли... Или спасаются на волосок от смерти в разных ситуациях.
Не все кто умирает рано, хотели долго жить и наоборот.
об этом надо спросить у родственников пассажиров разбившегося сегодня самолёта
Мой двоюродный брат за день до смерти позвонил и так душевно поговорили, что понимаю, что чувствовал свой уход.
Не думаю, просто у папы депрессия, возможно он без жены живет ?
Молодой еще мужчина .
может и чувствуют, но об этом нам уже не скажут...
L L
Ранняя смерть часто внезапная (если это не затяжная болезнь), так что, почувствовать ее можно только за секунды до..., я так думаю.
Муж ушёл в 41. Хотел жить, много планов строил..
Все чувствуют, что она не избежна Для мужчины - странное поведение пытать детей такими темами. Энергетический вампиризм.
Нургуль Отызбаева не этот случай.
Да.. чувствуют.
Отец умер в 47 лет, через 2 недели после дня рождения..
А до этого мне рассказывал.. как дед ( отец его) спросил, мол сколько прожить хочешь?
Отец ответил, ну вот тебе ( деду) сейчас 47 лет, думаю мне столько и хватит.
У подруги сын, 18 лет ( погиб через месяц после ДР)
Перед этим тоже матери рассказывал, что хочет умереть быстро, не мучаясь..
Что этот ДР ( 18 лет) хочет отметит пышно, всех пацанов на тачках собрать, чтоб все приехали.. Так и было, только на похоронах (((((( все приехали.
Может это микроинсульт. Посмотрите как он ходит. Не изменилась ли у него речь? Как будто каши в рот набрал. Вызовите скорую. И не слушайте его что ненадо ничего вызывать. Он не может свое состояние адекватно оценить. Поможет курс лечения. Просто ему надо будет регулярно таблетки принимать.
Напрямую не чувствуют, но очень многие родственники, знакомые перед самой смертью сближались очень. Кто был в ссорах, в недомолвках, в холодных отношениях долгие годы, как-то резко начинали сближаться душевно с родственниками. И вот, как раз на самом этом пике сближения, даже ещё толком и не начали дружить тесно, как раз что-то с ними и случалось.
Не знаю, чувствовала моя мама или нет. За пару дней до ее смерти, разговаривали по телефону, смеялись, как и раньше.
может у отца просто осенняя депрессия? я себя в 29, сейчас, каждый день "хороню"...телевизор посмотришь, новости, и думаешь - всё ,апокалипсис...
depressija