Эко вас раскарячило на аватаре от удовольствия!)))) )
Думаю, что вам повезло с женщиной!
Ой, блин, или с мамой? А мож с дочей?
Думаю всетаки со всеми сразу))))!
Прочие дела домашние
Вот проснулся утром, а рядом чаёк горячий, оладушки с мёдом... лепотааа а вас утром как разбудили?
ой, заслужил, значится, милок! Ай да молодца!!!
кот подкрался потихому и стал урчать на ушко, ол пора вставать и покормить меня, так ласково носиком потерся о щеку
Завтра Ваша очередь-кофе, круассаны и розы))))))))
Обычно просыпаюсь от тычка собачьей морды в лицо, типа утро уже вставай, пошли гулять.
Здорово! а чем же Вы заслужили блага такие? Или просто Вас любят. Классно! Я радуюсь и улыбаюсь вместе с Вами.
И мужу сюрприз какой-нибудь подобный придумаю в выходные обязательно. Он у меня тоже хороший.
"Просыпайся, мой хозяин! Это я, твой телефон! " У нас в семействе первой встаю я
Поцелуямиииии. Ну и кулинарные деликатесы бывают. Я тоже люблю жене кофе, круассанчик, розочка, поцелуйчик. Но иногдаааааа.... киса прсыпается с утра пораньше и начинает утреннюю прбежку. Причем по головам, животам и спинам мирно дрыхнущих домочадцев. Если повезло, и не пронеслось 4-килограммовое чудище по тебе, значит проснешся от вопля страдальца, которому с утра на пузо прыгнуло это ...нехорошее животное.
А меня разбудили криком! Сыночка голодным проснулся и расплакался!
Но я ни капельки на него не рассердилась за такую раннюю побудку! Я для него на что угодно готова! Пусть растёт только здоровеньким!
Нам уже скоро целый МЕСЯЦ!
одно время муж очень переробатывал и мне было его жалко. каждое утро я вставала раньше его и готовила завтрак в постель. теперь (прошло 5 лет) когда он просыпается и если перед его носом нет завтрака, он меня обвиняет в том что я плохая жена. приучила на свою голову) а я просыпаюсь от будильника.
Разбудил будильник что бы приготовить чаек и т. д.