Прочие дела домашние

Проснуться и увидеть рядом с собой...женщину - каково это?(личные заметки внутри)

Я ...боюсь этого.Признаюсь честно - всегда и все времена встречался исключительно с девочками.Но ближе к 30-ти годам во мне появилось непонятное беспокойнство - засыпая с девочкой я боюсь,что рядом со мной проснется бабища со скалкой(кто забыл что такое скалка срочно гуглим).Как вы думаете обоснован-ли мой страх - страшно ли проснуться рядом с женщиной?:)
Даша Уварова^
если ночью был на высоте, никаких страшных метаморфоз случиться не должно)
**angelledy** **
Лучший ответ
не впадай вспячку .. а то и с бабушкой проснешся
Да ладно вам)) ) Даже самые извращенные бабищи не кладут скалку под подушку)) ) Так что увидеть бабищу со скалкой прямо в момент ее пробуждения вам не грозит)) ) Ей по меньшей мере придется натянуть халат и пойти на кухню)) ) Убежать успеете)))
Vi Vi
Стареешь, Иван.. ! А ведь придётся переходить на женщин, как бы там тебе не хотелось отдалить этот момент. Не бойся: женщины, они ласковее и понятливее девочек...)))))))
Aigul ***
Даша Уварова^ Спасибо Лариса на добром слове,действительно пора взрослеть вместе с девочками))
это уж от вас зависит....)))) не обязательно бабища и миниатюрная девушка может взять в руки скалку....))))
Как вам не повезло с дамами) Сочувствую вам, искренне
Луиза Галина
Женщина бывает разной - бывает бабища со скалкой, а бывает прекрасная заспанная любимая мордашка)))
экхе... поосторожнея с "девочками" та.. а то в свете борьбы нашего президента с педофилами... можна не тока скалку узреть поутру
Анна Варян
Даша Уварова^ Нет нет - под девочками имел ввиду от 16 ти и старше - уголовный кодекс я чту)
С любимой-нет!))
Слава богу, что не с мужчиной))))))))))
а ты с вечера со своей стороны утюг и удочку клади, на удочку ловить дамочек будешь ближе к ночи, а с утра от теток утюгом отбиваться
наверное опыт был у вас негативный...)
Elen Gaivoronskaya
Даша Уварова^ Всего однажды заметте - и до сих пор она мне снится))
Эх мне тоже было б страшно проснуться рядом с женщиной. Я б сразу задумалась....
Zhans Ussanova
Вот ржач будет, когда заснёшь с бабищей, а по утру девочка рядом окажется: ну, мамзель, там. типа, всю ночь марафет наводила и прочие причуды.... А ты сам при этом уже старый пердун.... Во как может стать!
Анюта *
Не каждая урождевочка, достигнув возраста обольстженщины, становится увядамой и хватается за скалку!
Valeri Kudrina
Да.. . боитесь старости.... Только страх того, что ВЫ стареете - пытаетесь переложить на страх, что постареет ваша девушка. Лет эдак через 5 - начинайте поглядывать в зеркало и в свой паспорт....:)