Прочие дела домашние
Какова ваша личная установка на отношения?
добрый день! Самое интересное что в разные периоды своей жизни ты настроен на разные отношения. И у меня они были всякими. Выходила замуж думала ОНО больше светлое чувство, но создавать семью оказалось намного сложнее, чем думалось. Тогда были определенные требования к тому каким должен быть муж вроде соответствовал, а для семьи этого оказалось мало. Сейчас у меня уже другие требования, но я замужем. Соответствует ли муж им?... А вот взять мою подругу она находится постоянно в активном поиске и раз за разом находит мужчину лучше предыдущего. Можно сидеть и ждать кого-то а он не придет потому что нужно общаться с людьми и активно искать, а то как поймешь что это он если не видела других?
у меня семья, одна и навсегда в реале и в идеале.
Раз и навсегда. И познавать-познавать-познавать друг-друга всю счастливую жизнь.
Все было бы просто - если бы не было так сложно!
Я обязательно дождусь...
Думать, мечтать, ждать - надо. Только и понимать необходимо, что у каждого свой взгляд на счастливую семью. Главное, не обольщаться вечной любовью, она не проходит, а трансформируется и эволюционирует, а у кого во что - это уже от совместных усилий зависит.
..интерестный Вопрос ...мне нравитса ...
...я сам решаю как и с кем какие отношения иметь ...жалко не сильно в сегда получаетса ))))....
Установка: получить от отношений всё, что они могут дать нового. Нет смысла более чем единожды наступать на одинаковые грабли.