Прочие дела домашние
Какова ваша личная норма потребления водки?
недавно проверяла (((0.5 с подругой на двоих.... хотя точно не помню.. мож еще кто прикладывался к нашему пузырю.... теперь дооолго на нее смотреть не буду))) и как иё негры пьют?))))
только винцо)
С водкой покончено) Теперь коняГ.
Я не пью.
Как оказалось 30 гр, зять подсказал))))) ) А я всегда думала до этого, что мои стаканчики по 100 грамм)))))
Пузырек и два литра пива, больше не осилю !!!)))
нольцелых ноль десятых оль тысячных и т. д. не пробовала...
Ни капли!!!
ни капли в рот.... (прошу не писать продолжение поговорки в коменты )))
со времен общаги не пью водку... могли бутылку на двоих бывало)))
Водку не пью. Коньяк вроде того же градуса или чуть выше?
Поллитра могу за вечер.
От состояния зависит, и от закуски. Могу и больше поллитра выпить, иногда и рюмки хватает. А вообще, редко пью.
Наперсток- и под стол.)))
крепче вина ничего е пью - бяка.
водку не люблю, посему - 0.0
да какая там нафиг норма!! как начинаю пиячить, так пока и не вырубит!!!!)))) пить так пить, а так и не стоит начинать! (ну лично у меня так)!!!!
3 литра в неделю. не шучу
Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше
Всегда по-разному, смотря как перед этим покушала.
Пью мало, раз в месяц одну ноль семь самый то!
Упал - Хватит!!!