Прочие дела домашние

По вашему это норма или как?

Что-то странное с моим свёкром. Сколько его знаю, всегда при встрече целовались в щёчку один раз, и то не целовались, а просто щекой касались, у них это норма среди родственников. Тут на днях пришёл, принёс блинчики от свекрови. И всё липнет ко мне, и липнет. 10 раз поцеловал, обнял, по спине гладит, я отхожу в сторону, он опять меня к себе тянет. Отошла, чтобы отгородиться от него, взяла ребенка на руки, так он меня вместе с ребёнком хапает. Рассказала мужу, спросила, папа пьяный что ли был (никогда пьяным его не видела), говорит нет, только что видел его, всё нормально. Объяснила ему ситуацию, говорит, наверное, как к дочке к тебе. Но разве с дочками так обращаются??? Сегодня вот опять пришёл, типа голубцы свекровь отправила, опять лез, даже в шею целует, но я просто вырвалась и сказала "до свидания", ушёл. Я просто в шоке, меня аж трясёт, не знаю, как мужу объяснить, что это подозрительно. Вроде и некрасиво как-то на отца наговаривать. Даже если это и отношение, как к дочке, то меня выворачивает от такого. Может, у него просто крыша едет на старости лет. У них, у армян вообще не принято лишних поползновений делать. В общем, что думаете, нормально это или я не зря паникую? У вас в семье как?
Ещё одно подтверждение, что все мужики козлы.
Это я ещё в детстве заметила, когда у отцов подружек явный интерес был обнаружен.
Держись от него чем дальше тем лучше. И мужу не жалуйся, потому что козлам свойственно сбиваться в стада. Крайней будешь ты.
Иначе выйдет как в классическом фильме Бабы рязанские. Стоило бы показать на восьмое марта всем.
Наталья Плющакова
Лучший ответ
Наташа Лазовская Что за фильм? Надо посмотреть.
стариковский бес в ребро, инстинкты мужицкие, дорвался до молодого тела, где он ещё потрогает, пожамкает, своя бабка небось поперёк горла только для голубцов, таких много думаю, желающих прикоснуться к другой жизни
не норма конечно. И когда мужики липнут к чужим посторонним женщинам, и в особенности когда это член семьи их. Секс. интерес к себе всё равно чувствует женщина. списать на просто дружеские объятия или родственную любовь -не получится. ХОтя и припереть его к стенке нельзя этим. Скажет что ты сама дура озабоченная, бездоказательно
Сложно, что-то посоветовать. Правильно будет, наверно, рассказать мужу. Он поговорит с отцом сам.
- у них у армян -
ну
О&
Ольга &&&
Нет, ненормально... даже если как к дочери, то слишком фамильярно... старайтесь не оставаться с ним наедине....
Едет, едет.. Или секса давно с женой не было--ну это тоже едет.
Анюта Крачан
Явно крышу унесло (весна, гормоны...) или почему то решил что ему можно.
Пресекайте категорически, вплоть до того что свекрови как нибудь скажите типа "не присылайте больше мужа одного с продуктами, он какой то странный в последнее время".
Общение только в присутствии посторонних взрослых людей.
А если он в один прекрасный день решит к вам силу применить?
Не нормально. Но в данном случае не надо мужу это предъявлять, лучше избегать свекра, пока у него крыша на место не встанет.
Akbota.. Bisembaeva..
Наташа Лазовская А как, дверь не открывать, если приедет?
развратник
По мне так не норма это. Я бы пресекла и мужу рассказала.
очевидно, что трахнуть тебя хочет. Дай ему. Тебе что, жалко что ли? Не убудет же. Уваж старика
Анастасия М
Была похожая ситуация. Тесть брата моего мужа. Тоже армянин. Дед уже, лет 70. Вдруг воспылал ко мне чувствами. С печеньками пришёл! Хотя даже то, что в саду растёт, фиг детям принесёт.
Тоже целоваться лез. Я сначала отшучивалась, потом послала. Муж и племянники его ржали. Типа ого у нас дед!
А потом он мою дочь отловил и в губы поцеловал. Я пошла и устроила скандал. Теперь меня там не любят)) ну и дед этот умер уже. Видимо перед смертью хотел ещё разок))
Наташа Лазовская Ничего себе, что это с ними на старости лет происходит? Этому почти 60.
Татьяна Романова Жесть, за дочь можно и по стене размазать а не только скандал закатить.
Казанова блин нашелся...
Не нормально это. И от мужа я бы не скрывала, наоборот сказала бы и со свёкром держала бы огромную дистанцию, от греха подальше..
Ирина Сульдина
Установите камеру если муж вам не верит. Пару раз. И покажите. А то слова есть, доказательств нет.
Aijan Ismailova
у армян как раз и принято)
мужу четко все проговорить
Наташа Лазовская Что принято?
леща ему отвести.. перевозбудился..
Хахахахаха