Прочие дела домашние

А вот ваша какая норма? +++

раз уж заговорили про Алкоголь.. .
сколько и чего будет выпито вами на ДР друга/родственника?
можете ли вообще обходиться без выпивки?
так же ли вкусны для вас шашлыки без пива?
Могу и без выпивки, если за руль или не очень хорошо себя чувствую.
Вчера ездили на дачу на ДР, муж за рулем, не пил, я оторвалась, виски, шашлык, свежий воздух, красота.. . хоть и погода не особо порадовала, хмуро, дожди... .
Но за душевной беседой, в хорошей компании не успели заметить как и домой пора.

Я умею себя в руках держать и знаю свою норму.
По молодости только углы сшибала и "вертолеты в космосе ловила", сейчас "девочка" выросла.
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Норма - самая разная. Зависит от компании и состояния организма.
Пиво не пью в принципе. Шашлыки ем с водкой.
Liz Dashnak
могу совершенно спокойно без выпивки. НИчего от этого не потеряю. Пью только очень немножко винца, чаще это просто выглядит как перевод продукта---тое сть я ничего не допиваю. и могу выпить бутылочку пива. Вот пиво я пью боле менее легко. БОлее крепкий алкоголь мой организм отторгает. Просто не идёт
Блин... никто не пьёт... тогда я лучше промолчу о своих нормах.... Ну под шашлык 100грамм водочки точно выпью)))))
Считаю, что в шашлыках и пиве главное не количество, а КОМПАНИЯ....)))))))))
Леночка Сарина
спокойно могу не пить, пиво например и не пробовала даже, мне это не нужно.
У меня очень высокая толерантность к алкоголю, хотя родители были сторонники здорового образа жизни. И алкоголической зависимости у меня нет.
Могу без выпивки вообще.
Пиво не пью совсем.
Пару бокалов сухого красного или мартини выпью с удовольствием.
Если на столе будут только водка или коньяк, то просто пригублю, поскольку удовольствия от крепких напитков не испытываю.
ну 0,5 выпью, крепкого алкоголя)))))))))
могу обходиться без выпивки, сколько раз была на "шашлыках" и не приняла ни капли - мне потом всех домой и везти)) )
а норму свою не знаю, тут уж как пойдет))))
Пиво не пью, и вообще не пью.... могу поддержать компанию и полбокала шампанского или вина протянуть на целый праздник
Жанна Уният
Ну это как пойдет, тут как не рассчитывай, а второй раз в магазин все равно бежать придется.)))
Sabina Isabek
Шашлык я могу есть даже бех хлеба и кетчупа))))))))) )
Легко могу обойтись без выпивки. А если пью. то пиво, вино (сладкое) или мартини с соком. Крепкие напитки пить не могу.
пиво не пью совсем, хорошего белого винца выпью к шашлыку, пару фужеров...)) пью мало, не часто...)))
Пиво мне невкусно, шашлыки с удовольствием потребляю под квас или сок, могу с красным вином.
Выпить - под настроение. В принципе, полулитровая бутылка коньяка в меня влезает без особых проблем, и после этого я вполне вменяема. Работать не могу, конечно, но адекватности не теряю. Бутылка вина - тоже.
По молодости пили все, что горит, конечно.: )
Пью крайне редко и тогда, когда мне хочется, не привызываясь к праздникам.
Пью коньяк, очень немного, 100 граммов - максимум.
Могу вообще обходиться, но психосоматические расстройства ничем так хорошо не снимаются, как коньяком.
Шашлык ем без пива, пиво вообще не люблю.
*T
*zhu[L]Dyzka* Toleu
Выпиваю мало. Бокал вина могу выпить, шампанского. Иногда с мужем пьем пиво, дорогое, хорошего качества. . В нашей компании есть люди, которые вообще не пьют. Часто собираемся без алкоголя.
Наташа Чепкая
Могу пить, могу не пить. Раз в год 2 месяца не пью, потом каждые выходные. Вчера выпил бутылку водки и 2,5 литра пива. Как правило водки больше литра выпить не могу
Могу, что и делаю. . Причины банальны. Первая - у меня маленький ребенок и я не хочу находится пьяненькая или поддатая рядом с ним. . Вторая - после родов у меня от пары глотков алкоголя начинает дико болеть голова. Не всегда, но очень часто. . Вот и зачем мне такое удовольствие? Не стоит оно того..
Kdd
на шашлыки последнее время без алкоголя ходим) ) тк при муже я не пью.. обещала) ) ну последний раз было выпито литровая бутылка баккарди мохито 9 на двоих) 3 рюмки текилы.... 0,5 бутылка баккарди с соком ( на 2х) ..4 лонга.. в 8 утра я попёрлась домой.. в глазах не двоилось.. ходить и плясать могла.. не адекватные поступки были совершены)))
Marina Serebrinsk
за этот год я выпила 1 бутылку 4% пива.
у меня нет постоянной тяги к выпивке
Я равнодушна к спиртному, спокойно обхожусь без него, шашлыки могу бутылочкой пива запить, с удовольствием.
пиво не пью вообще, двух бокалов вина мне достаточно.
Инна Косова
Да в зависимости от настроения.
Водку только и коньяк, скорее всего не буду.
Выпиваю редко по праздникам поэтому ничего сказать не могу )))
Вообще, не пью даже =)
все хорошо в меру! для каждого норма индивидуальна, главное не переборщить и чтоб не выходило за рамки приличия))