Прочие дела домашние
Вы полненькая,в теле или худенькая,или ,,норма"?Любите себя или боритесь с собой???Меня интересует только ВАША душа,
женщины,а не то,что вы скажете что вашему милому хорошо,что несомненно может являться ложью, и значит всё путём:))Только ваше мнение, вашей души и не более того.
ты курнул, какая душа, ты ещё и загробный мир приплети
я полненькая.... тело своё уважаю... так как оно бедное с детства пиз... чит не по-децки.... выросла в селе, а там работать нужно не покладая рук и корова и огород и много чего, а вот душу я свою открыла и так скажем познала только года 4 назад когда боль... разьела "забор"за которым душа была спрятана.... и когда я узнала что это.... стало так безумно интересно, особенно сама себе... настоялько познала что мы сами себе интереснее не куда ведь я так скажу я каждый день сама себе поражаюсь и познаю какая я еще не изведанная))))
Приветствую друг мой дорогой.
Ты все за Душами охотишься?
Мне оставь пару, тоже нужны!
Ты все за Душами охотишься?
Мне оставь пару, тоже нужны!
я в норме, чего и всем желаю ;-Р
Сколько себя помню... вечно считала себя толстой. И когда весила 48 кг, и сейчас.)) С собой не борюсь, но стремлюсь быть лучше. Но с каждым годом уход за собой требует все больше и больше усилий)))... к сожалению..)))
Стройная, себя не люблю!
А зачем бороться с собой, бороться нужно с противником... и с душой нужно жить в согласии...
Я хорошенькая) очень очень.
Сама худенькая, а душа полненькая, всё отлично))
все, Слава Богу, на месте. как остальные -закомплексованные и неудовлетворенные собой личности, считают не колышет.
А зачем с собой бороться? Я хороша такой как есть.
Душа? - Легкая!
как говорится, худая корова это не газель, на газель не тяну, значит худая корова, а если серьезно, нет во мне силы воли, чтобы с лишними кг. бороться
а меня щас двое ...еще пару месяцев будет, так что бороться потом будем)))
А зачем ковырять душу? И так хреново все.... и с милым.... И с душей... И с ложью... А любить себя надо!!!! Только не всегда получается....
Моя душа не имеет комплекции
Норма, себя люблю
Комплекция у меня очень даже)))) чувствую себя комфортно... и на всякий пожарный бегаю по утрам км3))))..пресс раз150)))..и здоровый образ жизни)))... а вот касаемо духовного... это уж очень лично.. скажу только одно.. Исповедь и Причастие.. делают душу легче и светлее...
Так ты ещё и стукач!!!!
Имея двоих детей не плохо выгляжу. Правда? Посмотри фото.
Часто ловлю взгляды мужчин. Не это ли показатель!?
Не люблю девушек которые не борются с собой, запускают себя. Девушки! Не толстейте, худейте если это надо!
Я дядька 37 лет, вешу 116 кг. Я с собой не борюсь. Это вредно. Вот вчера певец Барыкин умер от диет всяких. А до этого шоу-мен Трахтенберг, тоже худел постоянно по-быстрому.