Прочие дела домашние
А вот скажите мне, гражданки, худеющие.. каковы ваши результаты??))

Я с 9 февраля на диете )))) Похудела на 14 кг. 200 гр. )))) Осталось еще на 8,4 кг. похудеть. Ох, и тяжело это (((.
Татьяна Пескова
Я горжусь вами! Так держать!))
Натали Visa
Давай,давай ни шагу назад... А за пост похудела на 5 кг.
Мне надо три-четыре сбросить. Знаю, что за пару недель легко могу управиться, но всё ещё как-то руки не доходят.
минус три кг .неспеша .
Не расстраивай меня...
Татьяна Пескова
Я не нарочно..сама страдаю..)))
страшные цифры-14 кг за 2 мес.. я 25 потеряла за 1.5 года и то весь бутер опустился... что ж вы с собой делаете то??? кило за месяц ушло.. но я просто убавила кол-во еды.. мне нельзя не есть-сахар (
я после родов оба раза набирала\худела на 15 кг.. . мой вес 60 кг, всю жизнь в нем была, ну там мог быть небольшой плюс 1-2 кг, и чтобы я не пробовала-ни на грамм меньше, ну если тока на пару дней, после разгрузочных "диет"... и вот решила пост подержат, не для диеты, просто решила держать пост, как ни странно-мой вес стал 58 кг, что очень удивляет и радует...:) ) уходят по 100-500 гр в неделю, но уходят, что говорится медленно, но верно:))
Жена сказала бы: да, худею, но.... поправилась.
никакие.
потому что "худею" только в мыслях.
все хочется ограничить хоть немного себя в еде, но открываешь шкаф/холодильник и ...кааааанфетки, барааааночки!
потому что "худею" только в мыслях.
ну мне сейчас особо не надо, 3-4 лишних кило это сбросить не проблема. а вот когда было лишних 25 то пришлось целый год бороться.
**в Ш()Kolade** \/sя
а по мне так 25 не проблема-а вот последние 2-3 очень трудно и долго даются
всё в ажуре
ага, счас скажу - а вы обхохочетесь)))
чуть больше года с 52 до 46-48))
Татьяна Пескова
Отлично!))
5 кг за 2 недели
Подобрала себе способ похудеть и за неделю могу скинуть до десяти кило.
Татьяна Пескова
Поделитесь, пожалуйста, секретом.)
Elena Nichitenco
а потом? 10 за неделю много и опасно!
Я похудел на 7 кг за 2 месяца
Ешьте все, но маленькими порциями и часто.