Прочие дела домашние

Есть тут те, кто худеют?)) Каковы результаты? Сколько дней уже худеете?

Относительно недавно я выяснила, что, чем чаще сидишь на диетах и урезаешь свой рацион, тем быстрее и прочнее организм подстраивается к новым условиям. Подстроившись, он перестаёт отдавать лишний вес, приучаясь жить на "малых оборотах". Причина - от диет замедляются обменные процессы.

Для их "разгонки" нужно следующее:

1. Воды пить пожизненно много (от 2 до 3 литров)
2. Много двигаться (орбитрек, велик, бег)
3. Дробное питание (по "ладошке" 5-6 раз в день)

Есть и другие способы разгона обменных процессов. Откровенно говоря, мне ГРУСТНО это признавать, но я вижу на практике, что диеты на меня уже не действуют. Я не кушаю жареного, не ем хлеба, сдобы (вообще), не ем чипсы, не пью газировку, сладкого вообще терпеть не могу.

Основное питание - здоровое. Но вес пристал и не отстаёт.
Весь мой анализ ситуации приводит к тому, что обменные процессы подводят.
И, если сейчас не собраться с духом и не откорректировать образ жизни...
Будет не-хо-ро-шо )
Настя Абрамова
Лучший ответ
Не, теперь уж после всех гостей)))
Четвёртый год худею - уже сбавил 15 кг
я дозреваю до этого))) но я могу похудеть только с помощью больших физ нагрузок.... мне от них само по себе жрать меньше прёт.
Полгода, минус 20 кг, минус объёмы, достаю те вещи, которые не носила по 3-5 лет, а они ж ещё хорошие:) Вот, могу натянуть уже на себя, похудевшую:)
Татьяна Рыбакова ой, классно!!! молодчина! как?у меня 8 кг ушло и встало и все так и стоит вес....
Ирина Ирина Молодчина!
ща) ) это ящас в чёрном платье.. недели две назад)) ) это я полтора года назад.. как только начала худеть))
Елена Капитан
Шуу Сакамаки ух ты!))) да вы большая умница! Поделитесь секретом?)))
Адема Оспанова нижняя фотка смешная)))
Боже, подскажите, как? У меня не видно результатов. После родов смотреть на себя страшно, все вещи стали малы, караул!!!
Ирина Кислицина привет:) Я много чего не ем: всё, что связано с хлебом, сладкое - только конфеты очень редко и по 2-3 шт. в день, масло не ем, только растительное, не ем майонез, жирную сметану, каши, короче, проще написать что ем- рыбу, мясо постное и овощи-фрукты-зелень и много специй:) Пища вся малосолёная, много творога, молочки и кефира

Если есть возможность закодироваться - сделайте:) Мне очень помогло:)
дней .. лет !! всю жизнь кто кого .. он меня .. или я его .. жир в смысле )))
Я худею и худею а он ни как не сдается все колобком жить буду обиделясь)))