Прочие дела домашние
Дамы, а вы проверяли своих мужчин на верность? Как это делали и каков результат?
я, конечно. не самая умная женщина на свете. но что бы не проверять ума хватило
Телефон не проверяю, карманы тоже, вызванивать с вопросами "ты где? " тоже не буду.
Я предпочитаю ничего не знать, потому что если чего нарою, то уже буду не знать что с этим делать.
Не проверяла и не собираюсь. Я пока в своем уме.... )
Уверена, что мужчина, который собрался изменить своей жене, меньше всего думает о том, что он выставляет свою жену дурой...))))))))))
Если бы мне такое пришло в голову, я бы подумала что опустилась до уровня курицы: -) Смысл проверять?
нет, мне такое и в голову не приходило .. живу как то спокойно и не парюсь )))
А зачем проверять? Что мне это даст?
Во-первых, я предпочитаю выбирать честных людей, во-вторых, - если от меня пойдут налево, то сообщат, а коли не сообщат и узнаю - спущу с лестницы с чемоданом.
Проверить есть масса способов, только зачем? Устроить скандал? Сделать выводы для себя? Прекратить отношения? Все мужчины так или иначе изменяют и это не играет большой роли для семейной жизни.
Я думала только мужчины такие недоверчивые. Мне было ужасно гадко себя чувствовать когда об этом речь заводил. Обьяснила, что ревность-подозрение, хуже чем карманы проверять-не украл ли гость ложку со стола. Как жить рядом, если мозг кипит? Это неправильно. Не веришь-короче я не знаю как можно жить с такими мыслями-психоз обеспечен.
А зачем? Если нет доверия, тогда к чему брак, отношения...? Ревность, проверки только их разрушают. Все эти проверки, выражения ревности, возникают у людей с заниженной самооценкой. Довольно часто именно ревность жены, подруги толкает на измену. Чего ради в пустую страдать? Заканчивается и чаще разводом, расставанием, если речь идет о друге или подруге. Подумайте над этим хорошо и будет хороший результат.
Добавлю только: если партнер по природе распущенный гулена. . .придав ускорение, метлой под зад!!
Можно допроверяться и человека хорошего потерять. Вам бы приятно было, если б вас на верность проверяли?
Наталья Шаврова
а если меня проверяли то ничего бы и не нашли..если партнера любишь то другие и не нужны..
Надюша Кравчук
Проверяли. Не прокатило)
Не проверяю. У нас такой народ-что если надо-сразу правду-матку расскажет. Поэтому-пока сплю спокойно. Да и еще не маловажная деталь-он работает физически и домой приезжает как черт грязный-не думаю что кто-то согласиться с ним в таком виде.
Конечно, и не раз, но только себе проблем создала. Лучше этого не делать )))
проверяла, проверяю и буду проверять так что и не догадается.. и все мои бывшие шл*хами гулящими оказались.. бросила их.. а проверяла их так: следила за ним куда идет с кем видится, в карманах шарилась, смс звонки смотрела, в инете переписки читала и т. д. меня может взбесить если даже он просто взглянет на мимо проходящую.. все равно скандал ему обеспечен..
Екатерина Александрова
Ну ,тогда глаза выколоть и спать спокойно)))
Екатерина Зайцева
Ну тогда я не удивляюсь что они изменяли :-))))) дплжно быть тяжкая это работа вести круглосуточное наблюдение :-)
Ирина К
Если все ваши бывшие шлюхами оказались, то стоит подумать о своем качестве.
Надюша Кравчук
Нет таких мужчин, которые хоть раз бы не изменили. Женщины просто верить в это не хотят, вот и все
Конечно!
Анализы у меня на половые инфекции - " не обнаружено".
Считаю, что проверку прошёл.
а зачем? Вам что спокойно не живется...