Прочие дела домашние
дамы, Вы проверяете мобильник своего мужчины ???
могу взять его мобильник в его присутсивии и в шутку сказать что то типа сейчас проверю сколько тебе девченок за неделю позвонили! а если серьезно то втихую никогда не шарюсь, повода нет. еще могу ему смс удалить-много накапливается, всякие информационные от билайн и реклама всякая, он забывает сам и потом смс не доходят, память переполняется. но я ему говорю об этом и делаю это при нем.
нет. ну думаю не потому, что я така умная порядочная и пр. . а т. к. сложный он у него сильно. . лень вникать. . я такие мобильники вумные не люблю
пока нет повода
Нет, а зачем?)))))
нет
если нет повода.... зачем копаться... ?
рыщут в основном когда у мужика уже рыльце в пушку)) )
да, предупреждён-значит вообружен.
мы к друг другу не залезаем в телефон.
не занимаюсь такой ерундой....
Проверяют в основном тогда, когда повод появляется.
axa, vezde nyjen kontrol`
Теперь нет.
никогда такой ерундой не страдала, не мобильный не кошелек ни карманы, зачем мне это?
гы)) ) раньше было дело, а потом решила не падать мордой в грязь. Зачем? и Смысл?
нет.. . меньше знаешь - крепче спишь)
мы доверяем друг другу
а как же)))))))))))))
Когда повод появился-подглядывала. Давнооо это было, в начале совместной жизни.
нет, я ему доверяю
А мы можем вообще махнуться телефонами на день, если нужно (когда у меня был старый, а у него смартфон - надо было подглядеть на контрольной в словарь) . Сейчас я уехала ненадолго и оставила ему свой айфончик c моей симкой.
Этого делать ни в коем случае не надо, можно иногда, но все же лучше не стоит))))))).... я могу проверить иногда только телефон брата мл)
Да, иногда.
нет