Прочие дела домашние

Девочки только честно, а вы проверяете мобильник мужа (парня) ? Кто ему звонил, писал?

Мне вот просто интересно проверять это вообще нормально? Или это не нормально т. к. означает не доверие и т. д.
ЗЫ: На меня перекладывать не надо не обо мне вопрос, а вообщем.
Аня Петрова
неа, не проверяю.. меньше знаешь-крепче спишь.
Gulshat Shatgul
Лучший ответ
Не проверяю.... ЗАЧЕМ? Мне было бы не приятно если бы он рылся в моем телефоне, постоянно там что то вынюхивая.... это все равно что шариться по карманам на мой взгляд, противно, глупо и унизительно в первую очередь для того, кто шариться в чужих вещах )
нет, не проверяю. . считаю это ниже своего достоинства. . и никому не советую. . я думаю, у каждого должно быть хоть какое-то личное пространство. . и вторгаться туда не должен никто. . это ненормально. . ( но конечно, это лично моё мнение)
Ольга Егорова
Светлана Агеева Это не мнение, это мораль)
Если честно мне лень) У нас с ним сейчас 1 телефон на двоих, 2 сим карты в одном аппарате и я с парнем почти 24 часа в сутки, поэтому как то бессмысленно проверять его на такие вещи.

А вообще было бы по другому, я бы проверяла, ВСЕ ЧТО МОЖНО)))
Не проверяю, не интересно. И ящики у нас открытые и у мужа и у меня, вообще не заглядываю.
Я очень ревнивая. И муж мой тоже ревнивый.
Наши телефоны лежат дома рядышком.
Но.. . никогда не проверяю. И не проверяла. Почему - не знаю.
Не нужно мне это.
Я мужу верю.
И муж мой телефон не проверяет, уверенна.
Не знаю, нормально ли проверять телефон любимого. Всё индивидуально. Для кого-то, может быть, нормально.
А я просто это не делаю.
Мы с мужем и пароли знаем от наших страничек в соц. сетях, но заходить туда... Зачем???
Ксюшка
Это позорно.
Елена Волкова
Это не нормально.
Это недоверие в первую очередь и просто некрасиво, неэтично.
У каждого должно быть личное пространство, в которое никто не лезет.

Мне вот даже в голову не придет шариться по мобильному бойфренда, проверять. И я никогда этого делать не буду, и с парнем, который начнет проверять мой мобильный, почты и т. п. в миг распрощаюсь.
никогда ни у одного мужчины своего так не делала. Не знаю какой в этом смысл) с таким успехом если такой невроз можно и маячок поставить на жопу ему. чтобы всегда знать где он)
даже мысли об этом нет
Зачем? Если есть что-то такое, компрометирующее, ему хватит ума это удалить. А вообще доверяю и не без причины.
Лилия Саднова
Это ненормально. Зачем себя унижать. Все можно прочитать в его глазах !
Диана Алжанова
Не проверяю, сам говорит. Да и телефон вечно свой кидает где попало, думаю если бы ему написали "что нибудь такого" или позвонил "кто не надо", таскался бы с ним день и ночь.
А)
Анютка )))
Когда было лет 19 - проверяла) Сейчас таким не занимаюсь. Для меня теперь железная мудрость: ревновать бесполезно, когда есть повод - уже поздно :))))
Лена Бутенко
Это означает недоверие (ваш КО) - если б доверяли, эта мысль и не пришла в голову.
Представьте, если ваш телефон будут проверять, вашу переписку, друзей вконтактиках, почту и т. д.
Ka
Katia
Аня Петрова он всегда проверяет и я не парюсь т.к. ничего там криминального нет.
нет, я ему доверяю
бывшему молодому человеку постоянно проверяла, контролировала его. в итоге мы скандалили и расстались. сделала вывод, что в отношениях нужно доверять любимому, проверки ничего не поправят.
лучше заботиться о мч, чем заботиться о его мобильном телефоне.