Прочие дела домашние

Стоит ли у мужа проверять мобильник, как говорит Гузеева?

Так где должна быть Марина, будет записано-слесарь Вася, никто честно не ответит на сей вопрос, но каждой женщине-хочется заглянуть в телефон мужа. И если ему нечего скрывать, то пусть не таскает с собой в туалет. А вот у жен телефоны-на видном месте.
О П
Лучший ответ
Верный путь насрать самой себе на голову.
Если делать все как говорит Гузеева, будешь такой же дурой набитой.... всероссийское посмешище. она скоро петросяна переплюнет.
Человеку надо доверять, абсолютно, и не нужно его контролировать ни в чем нигде и никогда.
Но вот если он САМ даст повод и потеряет ваше доверие. тогда ему нужно абсолютно недоверять и ни в чем не верить.
Ни к чему эти слежки.
если он невиновен, он твердо уверится что вы дура, ревнивица и зануда.
и тогда и правда, может изменить... .
А если он виновен ...то тут вообще уже ничем не поможешь. и ваше несанкционированное проникновение ничего кроме лишней злости не вызовет. Не волнуйтесь, от того что вы узнаете об измене на день позже. суть дела не изменится. а нервы себе изрядно сбережете.
Ничего не проверяйте. ни о чем не думайте и ни секунды не парьтесь.
Все случится так как должно случится, и тогда когда надо.
а скорее всего - вообще не случится.
Оно и хорошо! ))))
конечно стоит. надо быть бдительным. . что бы потом не удивляться
Разумеется, нет, равно как и он мой -и телефон, и компьютер.. Он даже если просит что-то из куртки принести-телефон там, сигареты... не поленюсь, принесу ему из прихожей ВСЮ КУРТКУ, потому что и по карманам принципиально не лазаю. Даже перед стиркой его карманы самого заставляю перетряхивать.
А Гузеева счастлива с браке ? -я к тому, что стоит прислушиваться к советам только мудрых, счастливых женщин.
Илиана Маковей
Может, у Гузеевой просто больше почитать дома нечего?)) )
Читайте лучше книжки, а не мужнины смски)))
а вы не слушайте эту вульгарную хабалку и дуру! это тоже самое что и читать чужие письма то есть неприлично! близкому человеку надо доверять
А зачем? Он что, заключённый в полит. лагере? А вообще, есть такие "собачьи афоризмы".- " ПРИВЯЗАННОСТЬ обратно пропорциональна длине поводка". Чем жёстче контроль и надзор, тем больше желания вырваться из-под этого надзора.
Это зависит от мозгов мужа. Если могзи есть, то он сам даст-смоти и читай. СМС и "подрительные" звонки сразу же удаляются.
Юлия Макеева
ну проверите... даже если найдёте что то, что вам это даст кроме неприятностей. Нормальный муж из семьи не уйдёт. А блудливого-проверяй, не проверяй, всё равно будет таскаться.
Вэл Зорина
Не стоит. Это только будет злить. В мобильнике ни чего нет.
Ага, они вместе с напарницей по передаче 3 раза замуж выходили, а теперь советуют как мужа выбирать. Посмеяться только над ними остаётся.
А что такое гузеева? Она закончилась ещё до собщак. Умные леди на других не смотрят и срамоте не учатся. Знаете как приятно, когда женщина делает собственные выводы и эти выводы правильные, мягко обходящие неровности в общении. А не фото с глупыми глазами попугая.
Яна Ким
Мужчины не такие дураки! Всё лишнее удаляют сразу! Так что даже и пытаться не стоит! А вообще меньше знаешь, лучше спишь!!!!
Iris Santana
Да нет, человеку, который стал тебе родным, думаю надо доверять.
А потом тебе ж будет не приятно, если б в твоих вещах наводили "порядок"
Если он прячется в ванную и включает там воду, чтобы разговаривать под шум воды. Если на вопрос ..а кто это тебе звонил? . Отвечает, ДА так ..ошиблись номером. Если рассеянно отвечает на ваши вопросы, и вскакивает из-за стола сметая стулья на ходу и роняя тарелки на пол, для того чтобы быстрее схватить телефонную трубку. Можете смело проверить телефон, Наверняка Вы там обнаружите какой-то компромат, Но для себя стоит заранее решить, что женщина будет с этим делать, Если нет желания семью разваливать, То стоит задуматься. , сесть поговорить с мужем.. а чего же тебе милый не хватает, и что тебя не устраивает в наших отношениях?
проверяй на здоровье. Если мужик умный, он всё "подчистит". А с дураком самой жить не приятно будет.
дело твое. жизнь твоя
Светлана
у первого парня я проверяла, но мы вообще друг друга изводили ревностью ((, а со своим мужем у меня доверительные отношения)))) , я вижу. что он по настоящему меня любит и никто ему кроме меня не нужен))), поэтому смысла нет проверять))))
Ни в коем случае. Это его личное пространство. Многие мужики даже гордятся тем, что их жены даже не подходят в их телефону.
если нет доверия, то это всё, крах отношений
Zina .
Зачем. .
Я и без этого знаю, что мой муж никому не звонит, и ни с кем не переписывается.
Лариса, конечно, женщина ушлая, но я, думаю, что не стоит. Меньше знаешь - лучше спишь. А потом, там все-равно все зашифровано, не поймешь, смс-ки удаляются, вызовы тоже -каждый день.
Inkar Tastaganova
Стоит или нет - каждая женщина сама должна решить. Я бы скорей всего проверила, если бы что-то подозревала . А пока нет повода, ни карманы ни телефон, ни странички в соц. сетях не проверяю.
Не волнуешься за последствия, когда он тебя заметит за этим делом?
Низкое это дело. Если подозреваете мужа - спросите прямо, зачем разводить партизанскую деятельность за спиной? Все ещё сомневаетесь? Тогда какая же это любовь без элементарного доверия?!