Прочие дела домашние
А ваш мобильник, жена (муж) проверяет?
бывает, залезет в книгу за чем нибудь и заодно посотрит
Проверяет иногда, заряжен ли. если нет - ставит на зарядку.
Дык нет у меня жены! :-)
Нет. Мобильник лежит на виду. Но проверять там нечего, компромата нет. Даже неинтересно)
Ну так может пошариться, а я нет.
Никогда мы не трогаем мобильники друг друга вообще, даже не дотрагиваемся, это личная вещь.
нет и я не роюсь в ее теле фонах
Нет, ни я его, ни он мой, это личное дело каждого.
Нет, ни он мой, ни я его не проверяем. Зачем?
иногда. но мне нечего скрывать)))
никогда, по-моему, ему пофиг
Не знаю, может и проверяет. Но того, за чем лезет, там уже нет))
Делать ему больше нечего)))) ) Он себя слишком уважает, (да и я) чтобы этим заниматься) Даже в экран не заглянет, если я за компом)
у нас мобильники в свободном доступе друг у друга. муж с моим в туалет ходит обычно - там игрушки его любимые, музыка, книги.
у нас сейчас один мобильник на двоих.
Когда были раздельные то никто ничего не проверял.
доверяй но проверяй
все проверяют мобильные своей половинки
просто не всегда эта половинка знает это
все проверяют мобильные своей половинки
Никогда! Ни я, ни он.
а зачем
нет, никогда, не проверяет, потому что доверяет..
ни я его, ни он мой. а вот сноха мобильник мужа трясёт как грушу и отвечает на звонки и СМС. не всегда корректно. чаще всего достаётся моей маме, которая своему внуку (сыну моему) шлёт СМС. пыталась объсяниьь снохе, что так делать нельзя, что это личная переписка, но увы.. . "я должна знать"
Нет, не проверяет
раньше да, теперь нет, видимо знает уже что ловить там нечего