Прочие дела домашние

Какие чувства у Вас вызывают Ваши бывшие?(жёны,мужья)Вот встречаете,а он(она)вся такая зачуханный(ая),затёртый(ая)),и...

Yanochka *
Нормально выглядит: как всегда привлекателен и обаятелен. Ничего плохого сказать не могу - он ведь отец моих детей. Помогает, правда, мало.
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
Мой бывший мужчина достойный и выглядит он ХОРОШО, только болеет много, проблемы с сердцем, боюсь доконают в новой семье
пофиг ..
Ольга Симко
Согласна со Светланой - мне ВСЕ РАВНО!
думаю так ему и надо
Елена !!!
Психологи доказали (делать им нечего). что любой человек в душе доволен когда у соседа беда. Так (как будто бы )устроена психология человека. Следует-каждый подумает-со мной она выглядела лучше. Значит не очень то счастлива без меня.
...мне совершенно ВСЕ РАВНО!
как раз таким его и вижу. если чесно - жалко, но он сам выбрал такую жизнь...
Марина Волкова
подумаю-что с ним происходит? может помочь хоть словом, поддержать, он муж бывший, но столько ты с ним делил все в жизни (если конечно не врагами расстались) мы например дружили
Не, моя первая замуж вышла за какого-то виолончелиста крутого.
Ходит, аж блестит.
Из Японий не вылезает. :))
зачуханный (ая), затёртый (ая)),... а именно таким этот человек должен стать???)))))))))))
Yanochka * это банальный пример...а стать он может ого-гой кем!
я тоже только таким и вижу но совсем не жалко он мне больше гадостей в этой жизни сделал и никогда меня не пожалел
я не злорадствую но как то грустно как бабы зачухали моих двух бывших. Я их покинула а они подобрали. Жалость и чувство стыда как они выглядят внешне. Аж за себя стыдно. При мне они цвели и благоухали. вот сейчас третьего холю и лелею никому не отдам
на то они и бывшие, не вызывают они уже чувств. причем совершенно не важно как они выглядят прискорбно зачуханными, или благоухающими красавцами или красавицами.
Barbi ************
наверное, ещё раз подтверждаю себе что я сделала правильный выбор не выбрав этого человека...