Прочие дела домашние

как избавится от бывшей жены мужа????

Муж разведен 2 года, мы с ним женаты три месяца! Все бы хорошо, но вот только бывшая жена очень трепит нервы!!! Не дает видится с ребенком и постоянно пишит какие то сумасшедшие заявления в миллицию и теперь добралась до прокуратуры, что мол муж угрожает ее жизни..Сил уже нет никаких, какую можно на нее найти управу??? не может же быть такого что она его тоскает по всяким прокуратурам, а он в ответ ничего не может сделать...Пожалуйста, дайте совет, что делать???Заранее очень благодарна!!!
Оля Лёля
Записывать все разговоры с бывшей женойна диктофон, в суде потом эти записи представить найти свидетелей которые подтвердят отсутсвие угороз со стороны вашего мужа в адрес бывшей жены. Можно еще через суд забрать ребенка если вы не против. и судя по вашему описанию ситуации для ребенка будет лучше жить с адекватным отцом а не с матерью истеричкой.
Polina Varhavskay
Лучший ответ
Не лезь! Сами разберуться!
ну, Вы же "хамка"....дайте ей достойный отпор....
Алина Кияшко
Это проблемы мужа, не потому что вам должно быть наплевать, а потому что его с той женщиной связывает общий ребенок, а об истинных отношениях между ними (раньше или теперь, плохих или хороших - не важно) никто не знает, кроме них самих. Если муж уже взрослый мальчик, то он сам разберется. Читайте всякие кодексы, наверняка, там есть статьи какие-нибудь за преследования или что-то в этом роде, и пусть суд определяет порядок встреч папы с ребенком.
Елена Рощина
муж-то все-таки должен какую-то решительную позицию занять, или не хочет??
Sairagul Alimjanova
Может эту проблему вы всетаки переложите на плечи своего нового супруга, он мужчина, его ребенок, его бывшая жена и его нерешенные с ней проблемы. Взрослый дважды женатый мужик сам разбереться. А вы абстрогируйтесь от этого как можно больше, тем более у него есть ребенок не от вас и это навсегда в его жизни будет.
Баян Кадырова
как мужики умудряются жениться на таких??
Sona Mirzoyan
лучше не вникайте. это их дела.
бывшую жену вы получили как приданное с мужем.. . терпения вам
Взять ее в свою семью и жить вместе.
терпение, терпение, терпение.
Напишите и на нее заявление. С теми же претензиями, что и она.
насчет ребенка . пусть в суд подаст и и по суду она будет обязана отдавать сына в определенные дни, а так пусть записывает все разговоры с ней на диктофон чтоб потом можно было доказать что он не угрожал ну и т. д
переехать подальше
Ирина Гауф
По быстрее рожайте ему сына. И ему не так болезненно будет переносить разлуку со своим ребенком. И жена бывшая успокоится.
пошли ее
Алена Кормич
Пусть вообще с ней не видится, придется и на время с ребенком не видиться. У меня была похожая ситуация мужу пришлось не видиться с ребенком пол года, бывшая смогла единственное подать на алименты и теперь он т. к. своевременно ей платит алим. по закону имеет право видится с ребенком (даже забирает на выходные)
Манат *
Пиши на e`mail, помогу.