Мужик возвращается поздно ночью. Жена спрашивает:
— Где был?
— В бильярд играл.
— Три часа ночи…
— Шары плохо ложились в лузы.
— Быстро в кровать!
Он ложится в кровать. Слышит — пришла смс-ка. Он тихонько берет мобильник, идёт в ванную. Читает: «Это было потрясающе! Мне очень понравилось. Давайте повторим это еще раз». Он отвечает: «Мне тоже очень понравилось! Давайте повторим это завтра». Возвращается. Жена спрашивает:
— Где был?
— В ванной.
— Че делал?
— Руки мыл!
— Мобильник мой зачем брал?
Прочие дела домашние
А вы проверяете мобильник мужа ( жены) , ради контроля ?

Никогда. Даже странно подумать о таком.
нет.
мне не интересно.
Я уважаю себя и его, нет . если возникает мысль проверить- отношениям конец
Конечно. Смска в ночи пришла, сразу говорю: быра телефон. Быра! А то еще подумает, что мне все равно!
Лидия Леонова
И шо таки дал?
Нет. Даже в голову такая дурь не приходила. Я себя уважаю. И мужа
Нет. а зачем)
нет. и он мой нет. личное пространство
Проверяю по её просьбе.) Часто тупит в нём.
У моего проверяй, не проверяй, ни фига не понятно. Он и сам забывает кого так странно записал
Неа. Незачем мне его проверять. И ему мой. Но спокойно можем пользоваться телефонами друг друга, у его камера лучше, у меня приложения которые ему нужны. Никаких проверок, подозрений и прочей ерунды.
Не поверишь я и пароли от социальных сетей знаю)
Пороля не знаю. Да и накуй мне это надо, живу и радуюсь.
Нет. Зачем добровольно вводить себя в безвыходные ситуации. Никчему эти знания!
Нет, не вижу в этом смысла. Захочет что-либо скрыть - скроет. Захочет что-то рассказать - расскажет. А втихаря что-то выведывать - это не моя история.
Проверяю, и не зря.. Мой тоже проверяют, если " нечаянно " оставлю. Но я чищу не нежное.. зачем расстраивать близких))
Естественно
нет, не занимаюсь таким... очень себя люблю и уважаю)
а зачем?