Прочие дела домашние

а если женщина не проверяет мобильник мужа( ну не интересно ей совсем)-значит она к нему безразлична?

вопрос не в моральных принципах, когда хочется,но НИЗЗЯ)а в отсутствии интереса к содержимому телефона))
Да все проверяют - и телефоны, и кошельки и корманы. Разговоры о том, чтоэто грязно, унизительно, доверять надо - чушь. В пословице не зря говорится - доверяй, но проверяй
Марина Чернышова
Лучший ответ
Я не проверяю мобильник своего мужа, может потому что наоборот слишком хорошо к нему отношусь, чтобы заниматься такими вещами.
нет, значит она ему ДОВЕРЯЕТ!
Да не понимаю я там ничего!))))))
~ Ne Tvoya Kiska ~
просто умная женщина следит за собой, а дура - за мужем, а интересы можно найти и другие в жизни
Gulnur Axmetjanova
Нет. Она просто ценит отношения .
Значит, муж не даёт на то никакого повода.
Надо доверять, а не проверять!
Мой муж за 7 лет знакомства НИ РАЗУ не заглядывал в мой телефон: ) А я пару раз, да и то - при нём!
Tanyush Tanyusha
Значит любит и доверяет, а если проверяет, значит она мягко говоря непорядочна...
Воспитание не позволяет
это значит у неё своих проблем хватает
Да, это так
А вот мне реально никогда даже в голову не приходит проверить. Наверное потому, что для меня было бы оскорблением, если бы кто в мой телефон залез с инспекцией. Я даже злюсь, если я что-то пишу за компом сидя, а кто-то за спиной стоит, хотя ничего Такого, что стоит скрывать у меня нет. Просто мобильник-Личная Вещь и этим все сказано.
а зачем не интересоваться тем что от меня не утаивается?)))))))))) ) телефон всегда лежит на виду, муж сам просит частенько смску открыть и ему прочитать))))))) ) доверие или есть или нет... для меня третьего не дано в этолм плане))))
Елена Рогач
Нет она просто не хочет для себя ненужной и лишней информации. Мудрая женщина.
я не проверяю мобильник мужа потомучто я ему целиком и полностью доверяю ну я его безумно люблю....
я думаю что есть разные типы женщин которые могут просто доверять мужу или муж не дает поводов для ревности и проверок, по моему мнению это нормально... у каждого должен быть свой маленький мир пусть то будет мобильник или компьютер...
Ольга Коваль
Это очень хорошо, а то, что отсутствует интерес, значит Вы мудрая женщина. Вот мне к примеру все равно, что у него там в мобильнике....
Дело не в без различии, я мобильный мужа не когда не проверяла, у нас с ним доверительные отношения. Муж от меня телефон непрячет я могу в любой момент взять и посмотреть что меня интересует, но мне это не надо. У нас секретов нет.
Ляля Шевцова
моя подруга никогда не проверяет телефон своего мужчины. опасается там что-нибудь найти.
Это нормальное явление. У меня жена не проверят, да и нету у меня там ничего такого.. . но если бы проверяла - были бы скандалы.. . чисто из принципа, потому что это мой мобильник и не фиг в нем лазить без разрешения.
да не врядли, я думаю она тогда просто ему доверяет или не умеет пользоваться мобильником
когда я проверяла дошло мы развелись а сейчас говорит что я его не люблю хрен поймёш это надо у них спрашивать
я никогда в жизни не лазяла, я просто своему мужу доверяю на все 1000...че там искать если не хочеш
Нет просто она ему доверяет, а если веры нет зачем тогда жить вместе?
Ну почему. Это нормально.
Анна Норка
Попали в точку.
Это значит, то женщина не дура.