Прочие дела домашние
Женщины, у кого у мужа второй брак с вами! Интересно-почему ваш нынешний муж не в первой семье? По каким причинам хорош
по каким причинам ХОРОШИе в нынешнем мужья не растят своих детей в первой общей семье.. . Почему развелись? Из-за вас???? Навеяло предыдущим вопросом от парня.... почему его друг имея 2 детей, ушел к другой....
У моего 2 мес. официальный брак продлился, причина - не смогли придти к согласию по воспитанию ребенка жены. Нужно думать, прежде чем документы в загс нести))) ) теперь своих двух растит и третьего просит. А с первым мужем мы после 10 лет брака развелись - детей не хотел.
мой был в разводе лет 7 до меня. а о причинах я тут рассказывать не буду.
Мы с мужем познакомились спустя несколько лет после развода, и его развода и моего развода.
Детей - растит. Если бы не растил, я бы с ним жить не стала.
Развелся он с женой, а не с детьми. Причина - изначально семьи как таковой не было.
а мой без детей.
у него с первой женой классический случай - вернулся из командировки, а она в постели с его другом
Развелись не из-за меня. Почему? Это их личное дело.
у меня так
я бы ответила банально "не сошлись характерами": он со своими, я со своим.. .
а сейчас вроде как сошлись
да.. . разошлись не друг из-за друга, сошлись уже будучи в разводах
а сейчас вроде как сошлись
Потому что рано женился, по залету, жена изменилась сильно, тоже не готова была к семейной жизни. Ребенка не растил сам, потому что ребенок сам не хотел до окончания школы от бабушки уезжать, очень привязана была. Летом 9 классов закончила и переехала к нам.
мой муж ушел от жены не из-за меня, детей у него от первого брака нет. ушел потому, что жена изменяла. я от первого мужа ушла с ребенком потому, что он не работал.