Прочие дела домашние
Если родственники мужа лезут в твою семью)
С маленьким ребенком жили в родителей мужа, но они с самого начала были против наших отношений, когда я переехала жить к нему, родители быстро почему-то хотели отправить его в Польшу на работу якобы, потом я забеременела и удалось отговорить не ехать туда, после этого всего и началось, свекровь постоянно говорила гадости, его сестра приходила и пыталась задеть чем-то, после каждой встречи с ней я постоянно ревела. Муж квартиру снимать не хотел, так и остались жить там. Спустя время после родов он уехал в командировку в Питер ( первый раз уехал от мамы), мы с маленьким ребенком уехали к моим родителям, тогда дыхнула с облегчением, не слышала свекрови и ниего сестры, трубку специально не поднимала когда они звонили, тогда и все началось. Муж приехал преждевременно, и вместо того чтобы сидеть возле нас поехал к маме, там потерял работу, но к нам не возвращался. Так продолжалось пол-года, пока мы не приехали обратно к нему, так как семья должна быть вместе. Его как будто подменили, снесло крышу, начал гнуть маты, среди ночи приходилось вызывать милицию чтобы не орал на нас, когда с ним ссорились. его мама постоянно защищала и стояла на его стороне. Потом я попросила чтобы не лезла в нашу семью, и тогда я услышала те же самые обзывание что происходили от мужа. Она нас выгоняла с квартиры, мы оттуда не ушли, а последний раз нас муж матами выгнал оттуда. Мы с ребенком собрали вещи и уехали обратно к родителям. Сестра его звонила, обзывала, говорила что припадочная, что больше никогда мужа не увижу. А он звонит и просит вернуться обратно туда, потому что квартиру снимать у него нету средств. Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации, жили бы дальше с семьей и родственниками мужа или подали б на развод ???
это развод.
"Сестра его звонила, обзывала, говорила что припадочная, что больше никогда мужа не увижу."
какая потеря. Скажите в ответ, что тогда он никогда не увидит ребенка больше чем положенно по суду времени, а то и совсем можно запретить если полиция фиксировала случаи его буйства.
не принимайте пока никакого решения,
живите пока у свой мамы - ребёнку нужен покой и стабильность,
и вам не помешает
муж скоро работу найдет - всё устаканится, и он успокоится
потом и вы выйдете на работу, малышку- в ясли
и там определитесь
и вам не помешает
и там определитесь
Уходи с ребенком к маме Ребенок не должен слышать мат
Я бы терпеть не стала, не тот характер. А вам самой все равно принимать решение придется.
Я бы жила со своими родителями, в его квартиру больше не вернулась, если он хотел бы жить со мной и ребёнком ему пришлось бы переехать к нам, а не хочет, то пусть остаётся со своей мамашей..
Ой милая, беги от них беги!!! Люди не менются, дальше хуже будет!!!
Пока просто живите у своих родителей, растите ребенка и старайтесь по возможности не нервничать. На поводу у родственников мужа не идите, оскорбления их не слушайте - то есть не идите с ними на контакт. Сейчас это - самое лучшее
Жечь мосты пока не надо, Время покажет
Может Ваш муж примет наконец-то мужское решение и оградит Вас от скандалов.
Если нет... Ну короче, в вашем случае время играет только на Вас
А развод... Развод всегда успеется, не торопитесь
Жечь мосты пока не надо, Время покажет
зачем тебе этот дурдом?
захочет - найдет деньги на квартиру
надо сначала решать жилищный вопрос, узнавать родственников и налаживать с ними контакиы, только потом рожать. Но раз уж у вас по другому, лучше жить у своих родителей- спокойствие ребека дороже. А муж пусть ищет подработку и снимает квартиру. Ребенок подрастет, вы пойдете на работу и будет вам намного легче.
Да беги ты подальше от этой чекнутой "семьи"... Бабы и с ребенком на руках находят себе мужей, которые любят чужих детей - сильнее своих родных. Нафига тебе этот дурдом во-главе мамы мужа ?!
Я бы с самого начала не стала жить с родителями. Если бы мой парень/муж не захотел бы жить отдельно, то лучше вообще не жить.
Вам, нужно пожить отдельно ОТ РОДИТЕЛЕЙ вместе. И там уже смотреть.
это не родственники мужа, а ты сама лезла где тебе не рады ..." но они с самого начала были против наших отношений, когда я переехала жить к нему, родители быстро почему-то хотели отправить его в Польшу на работу якобы, потом я забеременела и удалось отговорить не ехать туда, после этого всего и началось, " ...сама виновата во всем !
Вы с ума сошли? Если нет, то ни в коем случае ни возвращайтесь в этот рассадник нечножных людишек.... Если к мужу есть чувства то с разводом можно немного повременить. А если будет сидеть на попе ровно тогда можно и на развод подать.. Будете нужны ему найдет средства на жилье.... А ребенку в таких условиях противопоказано жить!
нехер рожать. Лучше бы головой думала с кем жить и отношения строить. А то разродилась, понимаешь ли, а теперь все жалеть ее должны.
Нужно применить метод дедукции для разрешения твой проблемы .