Прочие дела домашние

ой, разьясните мне - это действительно правда? Цитирую:." Она мать твоего мужа, значит глава твоей семьи"

Для ясности : имею наглость проживать отдельно от "главы" в собственной квартире)))
Аделина Котова
Бред полный, я тоже свекровь будущая, но до такого никогда не дойду.... у сына своя семья, вот пускай и разбираются, кто там голова, кто шея.... вообще то говорится : " Да отлепятся от отца своего и матери и да прилепятся друг к другу.... "
Со
Солнышко
Лучший ответ
ага.... а вы не знали)) ) вы ее еще любить уважать зарплату свою отдавать.. прибираться к ее приходу.. вкусности на стол. . и полнейший отчет..
Елена Сагаль
Если допустить подобную логику, то глава вашей семьи- ОТЕЦ вашего мужа)) ) А уж никак не мать)))
Ксения Мокина
глупсть вы цитируете....
Чушь.
Нет конечно))
Нина Радченко
Чур меня от такой главы...
Алёна Миронова
Угу, ну да, "глава"))
Подождем твою мать))
бред полный.
фу какая глупость.. и кто это только вам такое внушил?
если тебе от этого легче, то пусть для тебя это будет правдой.
чивооооооооооооо?? ? А с какого это времени мой муж разучился думать СВОЕЙ головой и думает маминой? А член моего мужа - это свёкр, выходит?
Ирина Пипко
мать мужа - это просто мать. А семья у нас другая.. . Моя свекровь даже не вмешивалась в наши отношения. . И за меня стояла горой.. . Умерла, к сожалению, умная была женщина! Наш брак сохранила!
Нина Давыдова
ну, с ее точки зрения, наверное, правда. а тебе не пох? Строго гаворя, она вообще не член ТВОЕЙ семьи.
Или я что-то не понимаю или это полный бред)
Tomiris Imanova
Если вместе живете, и всем свекровь управляет, то так оно и есть. Обычно, с такой мамой, сын мамиными мозгами живет. Срочно разрезать такую пуповину, или лучше вообще не связываться с маминькиными сынками.
Тома ***
Аделина Котова Для ясности : имею наглость проживать отдельно от "главы" в собственной квартире)))
Обычно вступлению в брак предшествует период взросления и осознания причинно-следственной связи. Если такие вопросы вызывают затруднения, то либо замуж Вы вышли рано, либо не за того, либо дружите не с теми.. .
"Своя квартира" понятие растяжимое. Если Вы привели к себе мужа, то это одно, а если наоборот, то другое.. . В любом случае на семейном совете с мужем проведите выборы главы, чтобы не терзаться смутными сомнениями...
Риша .)
Аделина Котова влад, а вы все так серьезно препарирете? может я немного ваши взгляды порушу - мы, квартиру эту, купили вместе, без участия родственникоффф.Такие вопросы вызывают только смех, а не затруднения! улыбнитесь - здесь на ответах столько бреда )))
Она не глава и не член и не Вашей семьи!
Так можете и ответить....)))
Angel Bischoff
глава твоей семьи-твой муж, ты при нем-шея, а у его мамы есть свой глава или нет. в моем доме мама мужа не командует.
Ольга Гужина
Ольга Гужина в гости свекровь,да и любой родственник.может придти в любое время(к нам)и это не значит,что она глава моей семьи.просто позвонить могут,спросить дома ли мы.нет такой проблеммы.
Если сынок живет с родителями, не имеет своего жилья и притащит домой невестку, то всяко мамуля хозяйка в доме.
Ну вот ещё!...Я сама себе глава...
Да ладно? А в заявке на кредит даже ТВОИ родители - не члены ТВОЕЙ семьи)
Martina Blanco/fan ✅