Прочие дела домашние

Асексуалы в браке. Как жить когда твоя семья ополчилась против вас?. (история внутри)

Здравствуйте. Я девушка 25 лет, замужем, девственница. Я состою в браке тоже за асексуалом, мужу 26, секс был 1 раз в 19 лет. ( асексуалы- люди, которые не испытывают сексуальное возбуждение вообще никогда, секс им не нужен и не интересен) Познакомились в интернете, переписывались 4 года после чего съехались прожив 6 месяцев под одной крышей, расписались. Уже 7 месяцев в браке. Все бы хорошо, устала, что его мать постоянно говорит о том, что это ненорсально и, что почему то во всем я виновата. Типа если бы не я, то её сын давно бы обзавёлся семьёй. Проблема в том, что муж не обсуждал этот вопрос с матерью и она об этом не знала. Узнала только когда я настояда, чтобы с матерью он объяснился. Когда мы ей все рассказали, она мне заявила, что необходимо просто попробовать и будет все как у людей. Я сразу же сказала, что за изнасилование он сядет, а я сведу счёты с жизнью. У меня не такая железная психика, чтобы пережить изнасилование это точно. Моя же мать о моей асексуальности знала, но как выяснилось, надеялась, что все измениться после брака. Я в шоке. Обе трещат об этом всем родственникам. Последние два месяца думаю о разводе... И жизни в одиночестве как и до 24 лет. Муж в шоке, ему на чэмнение окружающих срать с высокой колокольни, я ему даже в этом завидую :). Говорю мужу о разводе, начинается истерика и крики' а я здесь при чем??? ' 'я то тебе что сделал?'. Одной было намного проще, никто меня и не обсуждал, сейчас просто вешалка. Врать о том что все таки был кекс не буду, это для меня унижение, проще уж развестись. П. С. Ни о каких детях соответственно речи идти не может. Оба детей не хотим никогда.
Надо же какая баба дура... Я не против асексуалов, нене. Я против того, чтобы это вываливать родне. На кой хер вы это говорили? Вон супруг ваш прожил до 26 лет не треплясь - и норм ему и окружающим было. Даже обманывать не надо, когда пошли бы вопросы "а хде детачки?!". Нету, и все. Никогда не пойму, зачем рассказывать то, что заведомо создаст тебе проблемы. Причем еще и то, что говорить вообще в принципе не обязательно.
А теперь еще и разводиться надумала. Сама накосячила, сама свалила. Молодец, чо)) Смысл развода тоже не понимаю. Не проще с родней свести общение к минимуму? Муж-то ваш каким боком до его матушки? Или вы живете вместе? Ну так съезжайте, как все нормальные взрослые дети
Вика Усманова
Лучший ответ
Елена Мещенкова Я подумаю над тем чтобы прекратить общение с матерью.. Но она одна у меня. Давно я это ей говорила, хотела говорить и говорила, чтобы вопросов не было.
Хосподи, зачем я это прочитала....
Aigerim Sarbekova
***л*и*с*ё*н*а *** И што с вами такой гладенькой случилось-то?..
Обычная фригидность, пониженный гормональный статус.
Если лечиться не хотим - зачем об этом докладывать близким????
К вам в постель лезут что ли????
Кстати, хотите вы детей или нет - всем до лампочки, поверьте. Кроме ваших страдающих родных
Елена Мещенкова А им тоже должно быть до лампочки. Не понимаю почему не порадуют я за дочь
В народе это называется фригидностью...
His_Princess )))
Елена Мещенкова Вас не об этом спрашивали
Мне одно не понятно, зачем вы друг другу в чём смысл вашего союза. Даже геи воспитывают детей.
Елена Мещенкова Мы друг друга любим и нам хорошо друг с другом. Лучше в тыщу раз чем по отдельности. По детей речи быть не может, что там делают другие нам до фонаря.
***л*и*с*ё*н*а *** А у Джона Ленона, насколько я знаю, детей не было и не предвиделось... Каждый человек имеет право прожить так как он хочет. Я читала, что в Швеции в одном из городов был квартал, где селились семьи без маленьких детей, - тихо, спокойно, никто не вякает, не бегает. Большей частью это были родители взрослых детей, которые в свою очередь не планировали заводить потомство. Но как только появлялись внуки - бабушки-дедушки съезжали поближе к внукам))
У этих людей, возможно, укоренившееся убеждение, а, возможно, это временное явление. Сами разберутся, никто не имеет права вмешиваться.
Gulnur Aiaganova Очередная овуляшка
Во-первых - а нак... нафига Вам понадобилсоь ставить свекровт в известность о своём тзвращении (да-да - асексуальность - это сексуальное ивращение)? Почему было невозможно держать свои проблемы при себе - не расстраивая старушку, кторой нужны внуки и нормалное счастье для сына? Хотелось признания? Так лопайте теперь его полной ложкой!

Во-вторых... асесксуалы не хотят. Но они МОГУТ! Они равнодушны к этому делу - но при чём тут изнасилование? Попробуйте - может понравится!
Елена Мещенкова Для меня также важна девственность. Чтобы я именно была девочкой это очень важно. Главное условие. Изнасилование потому что этого не хочу. Всё просто. Она меня об этом спросила а я не смогла соврать вот и сказала.
Шлите нафиг родню, обрывайте распросы. Не их дело, что у Вас в постели.
А не проще - жить отдельно от родителей, вроде бы вы оба уже взрослые?.. Когда молодая семья живёт отдельно, сама себя обеспечивает - и претензий со стороны родичей не должно быть.
Елена Мещенкова мы живём отдельно. Но заходит к родственникам и телефон просто разрывается. Да и я ведь знаю что говорят у меня за спиной родные мне люди
Обратитесь к сексопатологу
Алиса Данченко
Прошел год, что изменилось? Так и не занялись сексом?
Да за такие угрозы от свекрови чтобы против воли-я бы сразу развелась чем хз кто довел бы до суицида
Мало ли какие причины могут быть у вас обоих-просто стоит исчезнуть и прервать ВСЕ связи с такой родней но сохранить семью да еще и в ваших возрастах к тому же
Вы ни разу не занимались сексом, но уверяет, что вам это не нравится?!
Вера Шишленкова Для того чтобы понять, что тебе что-то не нравится, не обязательно это пробовать самому. Глаза есть, уши тоже. Чужой опыт вполне себе показателен.
Девушка, я вами восхищаюсь. Вы честная и верны себе. Завидую Вам по белому. Сама бы хотела бы мужа асексуала, да только не знаю, где такого найти.
Надеюсь, сейчас у вас все хорошо и проблема решилась без развода.
Желаю вам удачи и успехов на жизненном пути!
Юлия Плетнёва Давайте я стану вашим мужем, но мне 16 лет, вам подходит?