Прочие дела домашние

Когда на душе очень скверно, и, кажется, что весь мир ополчился против вас, чем поднимаете себе настроение?

избавляюсь от всех, выключаю телефон, накачиваюсь алкоголем и сочиняю гнусные пошлые песенки про напрягающие обстоятельства...) ) выходит смешно частенько, что и повышает настроение и как то даёт понять, что не так это всё и страшно как казалось))
Анна Бакирова
Лучший ответ
Зарина Ерланкызы Пожалуй, стоит попробовать.
К сожалению ничем. Пока не переболит, ничего не помогает. Но по мере сил стараюсь не заниматься самоедством.
Ольга Куликова
естественно водкой.
мне такой бред не кажется лет с 15.
Laura Saidilova
Глупость, конечно, но в подобных случаях мне достаточно купить пару-тройку женских журналов или журналов о цветоводстве или интерьере.. . дома под кофеёк посидеть-полистать и плохое настроение уходит...
Алина Нагорная
да наверное пива выпью бокальчик с друзьями, почувствую единение с народом))
Лена Дорман
вот такое у меня сейчас ((((и не знаю что же с этим сделать ((
Включаю Интернет, захожу на "Ответы" и поднимаю настроение!
позетивом! думаю о том чего хочу достичь и какую работу уже проделал
дети прибегают из школы со своими достижениями, папа позвонил, сказал, что все хорошо, мама позвонила, сказала, что папа мой.... У родителей хватает сил поругаться, у детей есть достижения, ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ЖИВУ!! ! ГЛАВНОЕ, ЭТИМ ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ! ! Я ИМ НУЖНА!!
Врубаю транс и ухожу в астрал :) Часик-два и настроение более-менее)
общаюсь с со своими кошками.
Nikakogo Nika
Иду в тренажерный зал или устраиваю ген. уборку.
Лиза Рыжикова
тем, что рядом есть дорогие тебе люди. и что жизнь еще не кончена.
Alexey Starichkov
Честно сказать только музыкой и песнями. Но так как у меня нет голоса танцами. Все беды мои первая любовь ушла, так мои соседи вешались 3 часа. Я под каждую песню переодевалась и танцевала, за это я благодарно моей маме, что поняла и не трогала меня. Так любую проблему я решала. В прошлом году мой папочка умер. В доме включать музыку нельзя год, так я чтобы не сойти с ума слушала в наушника. Просто в песнях есть те слова, котоые могут дать ответ на все твои ответы. Правда, по моему мнение не песни, которые поет в данный момент. Я не знаю какие вы молодежь слушаете песни. Меня поднимали песни Михайлова, песни 90 годов и т. д. Самое главное слушай но при этом танцуй В такт не такт не важно слушай слова и будь актрисой только именнно в этот момент Просто не спутай потом театр с жизнью. Счастья тебе!
Зарина Ерланкызы Спасибо за совет.