Прочие дела домашние

жить или не жить? вот хочу узнать, очень скверно будет родителям если я покончу с собой? как можно смягчить им это?

вот хочу узнать, очень скверно будет родителям если я покончу с собой? как можно смягчить им это? жить больше не могу, но их жалко, кризис в разгаре денег нет, а тут на похороны тратится...
Временные трудности пройдут, а если сейчас сделать необдуманный шаг, больше никогда его исправить не получится.. .
В детстве я всегда думала, почему никому еще не удавалось с того света подать сигнал, прийти к нам наяву, рассказать что-то, как там, есть ли там жизнь. .
Насчет родителей - если единственный ребенок будут переживать тяжело его смерть, как бы то ни было.. . Вчера вон была годовщина мальчишки, единственным сынком был у родителей. Но он хоть спорту себя посвятил, и умер, забив напоследок гол.
Поразмысли над всем этим.
Полина Дружинина
Лучший ответ
Елена Рыбалка что делать если трудности не временные а по жизни? лет 6 мыслей о суициде, пыталась поначалу позвать на помощь, чтобы помогли разобраться. но бесполезно. не хочется весь остаток жизни так мучаться. жить и ждать когда уже наконец меня машина собьет или что еще такое...
ребенок не единственный.есть брат.у родителей теперь и внук появился...
Юмористка, тебе делать нечего? На ночь такие вопросы задаешь? Если бы мои дети такое спросили, я бы им бошки поотрывала заранее. Че случилось то?
Елена Рыбалка я не юмористка. просто привычка спрашивать о серьезном несерьезно. так вроде легче как-то...
Не переживай. Скинимся...
Д*
Дарья ******
Ты не переживай уж так сильно.... Тебя весь мир забудет ровно через час после похорон! ! И ты, знаешь, жизнь так устроена ...что, конечно, родители будут помнить тебя.... но, ПОСТЕПЕННО БОЛЬ УЛЯЖЕТСЯ, И ВСЕ УТРЯСЕТСЯ! ! Так что.. . НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ!!!! И не шути с такими вещами.. . СМОТРИ НА ВСЕ РЕАЛЬНО!! ! Ты нужна ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОЙ СЕБЕ!!
Майя Беспалова
Елена Рыбалка мир меня не забудет. кто не знал не сможет забыть)
я не шучу, я просто в раздумьях. бывает в чем-то приходится сомневаться...
родители, в большинстве своем, безумно любят своих детей, даже если они полные моральные уроды и эгоисты. Так что смягчить не получится..
никак не смягчить. ты хочешь поступить эгоистично
Ты что издеваешься "смягчить"????Ну нарисуй им картинку веселенькую на память ((((((
Ольга Ивинская
Елена Рыбалка я просто понимаю, что какими бы они не были. наверное им не очень приятно будет. опять же соседи-знакомые будут коситься...
а картинок и так полно веселых.не вариант
БРОСЬ ты эти штучки
А ты спроси у них!
Елена Рыбалка спросить - нарваться на скандал. а мне из без этого не очень весело
кто хочет уйти - он делает это тихо.
А Вам просто нужно отпустить все проблемы и забыть про них. Время все расставит на места.
С того света назад дороги нет.
Елена Епишина
Елена Рыбалка я в курсе что уходят тихо. именно поэтому не тревожу знакомых людей.
Ты уж реши что тебе важнее: жить больше не могу или родителей жалко. Представь им тоже не захотелось жить и они пошли ТУДА, просыпаешься ты утром, а не папы не мамы нет. Так что им сделать такое, чтоб эту гадость для тебя устроенную как то смягчить? Правильно мыслишь... ничего они сделать не смогут, нет вариантов.
Елена Рыбалка если они вдруг так сделают, то конечно это будет очень больно. но с другой стороны... я смогу без угрызений сотворить задуманное
насчёт смягчить - не выйдет: хуже с вашими родителями ничего уже не произойдёт
скорее весго они тоже перестанут жить - или физически или морально,
так что вы в ответе ещё за пару невинных товарищей
вы реально готовы взять на себя ответственность за жизни невинных людей, которые к тому же неплохо к вам относились и даже любили?
Светлана *****
Елена Рыбалка у них есть еще сын и внук...надеюсь они спаслись бы ими...
иногда, я думаю, лучше знать что дочь умерла, чем видеть как она всю жизнь страдает..
новопассит и все пройдет
дети для родителей как руки для человека. Отрезать если руку, нормально себя чувствовать будешь? Как долго привыкать будешь жить без руки?
Большинство людей на Земле хотели умереть, многие до сих пор желают, некоторые живут с этим чувством всю жизнь. По-моему мнению человек совершающий самоубийство - трус и сволочь.
Aizhan Tulepbekova
Елена Рыбалка не спорю. просто хочу убежать...
да я бы с радостью поменялась с кем-нить жизнью.жить в детдоме или просто инвалидом без рук и ног...
но увы, в жизни нет такой функции
Вопрос: А почему решила покончить?

для родителей ты самый родной человек....
Елена Есина
Фота вроде неплохая, а мозгов как у креветки. КУПИ СИБЕ ИРИСАК !!!
Елена Рыбалка что за ирисак???
очень скверно будет ТЕБЕ, а они как-нибудь переживут. по родственникам настреляют
Оля Курчеева
Елена Рыбалка не думаю что мне будет хуже чем обычно
девочка, подумай о чем-нибудь хорошем. что за мысли в 15 лет. Жизнь бесценна уже пора это понимать!
Елена Рыбалка мне как бы 19...и я уже понимаю что хорошего у меня нет. не о чем думать
кончать с собой не надо. этим ты ничего не добьешься и ничего никому не докажешь. ты уйдешь из жизни, тебя оплачут и забудут все, кроме твоих родителей. скорей всего тебе мало лет, потому что ты не умеешь ценить жизнь. то что она нам дает . нужно просто внимательнее присмотреться, мир не такой скверный . он намного красивее....
Елена Рыбалка мне хочется одного. просто не быть. это единственное чего хочется добиться
можно просто уйти из дома, пропасть без вести - тогда им на похороны не надо денег искать. Сама тогда их хоронить придешь. Ненормальная. Напиши мне, а то принародно тебя ругать не могу. А надо.
Елена Рыбалка уходить из дома страшно. буду все время хотеть вернуться...да и плохих людей много. лучше умереть самой чем с помощью маньяка...
Меня тяжело удивить уже, но вот просто интересно какие такие проблемы заставляют удавиться да еще трезво рассуждая при этом??? ?
Кстати, моя подруга покончила с собой когда ей было 15....Ее родители до сих пор в шоке, они на грани сумашествия.. .
не говори глупостей, если не хватает внимания просто найди себе побольше друзей, заведи собаку или кота....
Юлия Старцева
Бедные родители....
Малыш ты реально эгоист, они жили для тебя а ты умираеш для себя, сделай что-то для них!
Ilipbaeva Saltanat
Елена Рыбалка они не жили для меня. просто залет.