Прочие дела домашние

у меня умер муж утонул я очень тоскую по нему и хочу узнать сам он это сделал или несчастный случай.

А зачем вам это надо? Вернуть вы его всё равно не вернёте. А копание в навозной куче, добавит вам лишь больше боли и проблем. Да и кто вам скажет что с ним случилось. Скорее всего это богу было угодно. А если бы нет, то он бы послал людей которые его бы спасли.
Антонина Костенко
Лучший ответ
несчастный случай
"Царство Небесное" вашему мужу. Это несчастный случай. По фотографии ваш муж жизнелюб. Сходи в церковь.
Вера, прими мои соболезнования. Меня тоже коснулось такое горе. Тосковать ты будешь ровно два года.
По вопросу-стихия победила его. Мужчины, если сами хотят уйти, они находят мгновенные способы, чтоб не было попытки возврата. А с водой надо бороться и противостоять. Так что это-несчастный случай. Тут без вариантов.
Лидия Шумило
я раз в болоте тонул. зимой. уже дверь стала открываться-на фоне яркого света человек стоял. звал к себе. а я греб и греб и выбрался! с таким лицом как у вашего мужа-собой не кончают. только несчастный случай. не повезло выбраться.
Даша Белько
и вы верите в экстрасенсов?... сходи лучше в церковь...
нелепая случайность
Примите мои соболезнования, это очень тяжело перенести, но не надо, тратить попусту деньги, шарлатанов очень много, поставьте ему в память красивый памятник.
Держитесь, есть наверника и дети и внуки, о них подумайте. Говорят когда о умерших много плачешь и страдаешь, они там в воде по колено.
кто вам может это сказать? разве только полиция, криминалисты...