Нужно подстроить несчастный случай смерти сестре, сестра очень толстая рост примерно 165 см, обычно сидит дома в телефоне
Зачем мне это нужно и что этого делать не надо не писать, только планы и варианты несчастных случаев
Прочие дела домашние
Как подстроить несчастный случай сестре
Для начала - почитайте Уголовный кодекс
Организуй пока не поздно ЯВКУ С ПОВИННОЙ
Одень ей кастрюлю на голову и кирпичом по кастрюле.
Людмила Потяга
Хороший план а если у неё кирпич
Спрыгни на неё с десятого этажа вниз головой.
Не пей больше. Думать мешает. Договориться никак ?

Самый простой способ знать куда она может пойти. Знать заранее нет ли на улице в тех местах наружных камер видеонаблюдения или тех, что могут снять из окон магазинов, а также случайные операторы в окнах домов и возможные случайные прохожие. В самом безлюдном и кринжовом месте, зайти со спины или сверху напрыгнуть и нанести удар либо сверху между шеей и плечом (между ключицей), либо перерезать горло. Проще перерезать горло т. к. убийство с напрыгом неопытным не подойдет. Далее утащить тело в ближайшее место, где людей практически не бывает. Запаковать его и увезти в лес, если есть возможность. Если возможности нет, то оставить тело на месте. Не забудь стереть кровавый след используя землю, песок, воду, и т. п. Делать от начала и до конца в перчатках. Тело перетаскивать только за ботинки, чтобы не оставить никаких биологических следов на других участках. После операции всю одежду, что испачкалась в крови, либо сжечь, либо постирать и спрятать на момент возможного обыска. Убийство лучше совершать ночью, перед дождем, чтобы все следы сами смылись. Несчастный случай может обойтись тебе дороже и тебя раскроют, да и вариантов не так уж и много.
спроси по телефону у самой сестры
Наталья Васильева
Спасибо
Зачем тебе надо это? Нужно же знать какой несчастный случай самый подходяший
Ты правда думаешь увидеть подробный план?
Наталья Васильева
Да, а что не так?
Бочка варенья, мешок печенья, тупица.
Наталья Васильева
Это всё на неё скинуть, да?
Пусть чипсами подавиться. (В полицию передам скрин вопроса)
Изабелла Комарова
Скрин зафотошопить можно легко, это не доказательство. Тем более неизвестно, кто под ником может скрываться.
Довести до оргазма чтобы она от удовольствия была на седьмом небе
Людмила Потяга
норм
сникерсом накорми её она сома помрет