Прочие дела домашние

Как подстроить несчастный случай сестре

Нужно подстроить несчастный случай смерти сестре, сестра очень толстая рост примерно 165 см, обычно сидит дома в телефоне
Зачем мне это нужно и что этого делать не надо не писать, только планы и варианты несчастных случаев
Для начала - почитайте Уголовный кодекс
Надежда Солдатова
Надежда Солдатова
62 740
Лучший ответ
Организуй пока не поздно ЯВКУ С ПОВИННОЙ
Виктория Армас
Виктория Армас
67 409
Одень ей кастрюлю на голову и кирпичом по кастрюле.
Kristina Ivanova
Kristina Ivanova
59 311
Людмила Потяга Хороший план а если у неё кирпич
Спрыгни на неё с десятого этажа вниз головой.
БС
Белла Сара
69 610
Не пей больше. Думать мешает. Договориться никак ?
ЛЗ
Любаня Зуева
27 314
Наталья Чайка
Наталья Чайка
26 128
Самый простой способ знать куда она может пойти. Знать заранее нет ли на улице в тех местах наружных камер видеонаблюдения или тех, что могут снять из окон магазинов, а также случайные операторы в окнах домов и возможные случайные прохожие. В самом безлюдном и кринжовом месте, зайти со спины или сверху напрыгнуть и нанести удар либо сверху между шеей и плечом (между ключицей), либо перерезать горло. Проще перерезать горло т. к. убийство с напрыгом неопытным не подойдет. Далее утащить тело в ближайшее место, где людей практически не бывает. Запаковать его и увезти в лес, если есть возможность. Если возможности нет, то оставить тело на месте. Не забудь стереть кровавый след используя землю, песок, воду, и т. п. Делать от начала и до конца в перчатках. Тело перетаскивать только за ботинки, чтобы не оставить никаких биологических следов на других участках. После операции всю одежду, что испачкалась в крови, либо сжечь, либо постирать и спрятать на момент возможного обыска. Убийство лучше совершать ночью, перед дождем, чтобы все следы сами смылись. Несчастный случай может обойтись тебе дороже и тебя раскроют, да и вариантов не так уж и много.
Елена Янкович
Елена Янкович
25 788
спроси по телефону у самой сестры
Виkа Куляпина
Виkа Куляпина
16 560
Зачем тебе надо это? Нужно же знать какой несчастный случай самый подходяший
Sholpan Igibaeva
Sholpan Igibaeva
13 602
Ты правда думаешь увидеть подробный план?
Наталья Васильева Да, а что не так?
Бочка варенья, мешок печенья, тупица.
Наталья Васильева Это всё на неё скинуть, да?
Пусть чипсами подавиться. (В полицию передам скрин вопроса)
Изабелла Комарова Скрин зафотошопить можно легко, это не доказательство. Тем более неизвестно, кто под ником может скрываться.
Довести до оргазма чтобы она от удовольствия была на седьмом небе
сникерсом накорми её она сома помрет

Похожие вопросы