Прочие дела домашние

☆Добрый вечер всем! А вы когда-нибудь были свидетелем несчастного случая, аварии? Пытались ли вы чем-нибудь помочь?

Видел, как женщину сбила на переходе машина и уехала. Номер запомнил, поинтересовался состоянием пострадавшей и вызвал скорую и полицию (из автомата) - стала подъезжать полиция и я ушел, дабы самого не затаскали.
Виктория Слабко
Лучший ответ
У меня такого не было, но один раз у меня на глазах была жуть.
Я шла на компьютерные курсы и вдруг мужчину сбила машина, он впереди меня пролетел плашмя в 50 см. Я жутко испугалась, тут ещё как назло в этот момент мне мама на сотовый позвонила. Я даже так и не поняла, погиб он или остался жив... Он даже мог на меня отлететь.
Жанбике Атшыбаева в таких случаях отвечают звонящему что сейчас невозможно разговаривать или вообще отключают звонок и вызывают полицию. и остаются на месте до приезда. ваши показания могут быть необходимы
была. не раз. оказывать помощь можно только если умеешь это делать. во всех остальных случаях нужно оградить зону аварии видимыми сигналами и вызвать экстренные службы.
я оказывала помощь. подготовлена для этого
Была. Когда пыталась, когда нет, по-разному бывало, в зависимости от ситуации, не всегда помочь можно...
Были и не раз, пытались.
Теона ....
Много раз. Если живы пыталась помочь.
***татьяна ***
Только мимо проезжала. Когда уже случилось, помочь не могла при всем желании. Т. к. в машине были 3 обгорелых трупа уже (((
Svideteli-eto te,kotorie stojat i,razinuv rot,smotrjat na uzas?
Ne ljublju ja takih svidetelei.Sama bila v avarii,na pomosts brosilis edinizi,zato ostalnie radostno fotografirovali.
P.S.Ja delala postradavshemu iskusstvennoe dihanie. Vse.
Лейла *******
Если сам момент серьезной аварии вижу, всегда останавливаюсь. Как-то обходилось всё время... Один раз машина врезалась в бульдозер, стоящий на обочине, перед весь вхлам... Думаем, ну всё там наверное водителю хана... Подбегаем, среди клубов пара высовывется окровавленное лицо. говорю-помощь нужна? Оно в ответ"Щас, погоди, морду умою... " Кроме незначительной ссадины на лбу-ни одной царапины)))
Алина. Клишина
Была. Помогала.
Ехали с мужем на машине. Нас обгоняет иномарка на огромной скорости. Выезжает на встречную. А там едет мужик на мопеде. Прям "в лоб". Мужик погиб сразу. Иномарка загорелась (капот). Муж дал наш огнетушитель + еще один подлетел с огнетушителем. Потушили. В общем жесть...
А моя тетя лет 5 назад жизнь мужику в искореженной машине спасла (она медсестра). Я уже не помню что конкретно она сделала, но о ней в газете писали. До сих пор ее хранит)
T* N* N
Это моя работа, помогать людям в подобных ситуациях.