Прочие дела домашние
в --7 лет узнала что у моих родителе есть и мена и их зовут света и толя. а вы когда узнала имена своих родителей?
точно раньше 7 лет)))) ) в 7 лет я была уже во 2 классе))))))
года в 2-3
если бы я не знала до 7 лет, как зовут моих родителей, я бы пошла во вспомогательную школу для детей с задержкой психического развития. Но мной занимались родители и я знала до 7 лет, как зовут всех моих родственников, домашний адрес и телефон
Вообще-то человек до года должен знать " Кто мама, кто Света, кто папа, кто Толя, бабушка, дедушка всех близких братик, сестренка, тетя, дядя, обязательно по именам, кто кошечка, собачка. Знать ушко, носик, ротик, ручки, ножки. Все окружающие предметы. Как лает собачка. Как мяукает кошечка. Как кукарекает петушок. Курочка " (Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко не ходите далеко, Лапками гребите зернышки ищите! "). Как Коровка мычит. Как Кукушка кукует. Как Уточка крякает, а гуси " Га-га-га". Помогать рассказывать сказки с этими персонажами, и так далее, чем больше тем лучше. Честно говоря, меня поражали родители деток, которые ничего не знали.
Моя дочь очень долго называла меня по имени лет до 3, хотя знала что меня можно называть мамой. Племяшка тоже маму называет только по имени когда ее спрашивают как тебя зовут она говорит ФИО полностью и если ее позвать просто по имени она не отзывается.
не помню, но раньше 7 точно
ну ваще.... нашли че спросить.... я уже непомню..
Похожие вопросы
- такая ситуация-год не была у своих родителей, а муж не отпускает.кто прав?(+)
- как вы относились бы к своим родителям если бы узнали о них что-то не хорошее?(вопрос к девушкам)
- Помогаете ли вы финансово своим родителям? Если да, то как к этому относится ваша вторая половина?
- Кого из вас родители отдали в школу в 7 лет и позже? Не были ли вы обижены на родителей на это?
- ТовариСЧи Родители! Как бы вы отреагировали, если ваша 16-летняя дочь состояла с парнем на 5-7 лет её старше в...
- Вопрос серьезный! Когда вы вышли замуж/ женились, вы думали о своих родителях? ++
- все женщины берут кредиты и потом вынуждают своих родителей оплачивать их (прямо или косвенно)?
- Про своих родителей.
- А что бы вы сделали, если бы в 18 лет узнали, что ваши родители - это не ваши родители?
- Вы довольны своими родителями?? Или они вам вечно "мешают"???)))Доброе утро всем!! Любите друг друга!!!!