Прочие дела домашние

А что бы вы сделали, если бы в 18 лет узнали, что ваши родители - это не ваши родители?

Ничего, даже если бы это было на самом деле так, я бы продолжала считать их моими родителями! Потому что я их очень люблю и глубоко уважаю! И мне было бы просто наплевать на генетических родителей, я бы скорее всего даже не захотела увидеть их!
Марина Вивчарь
Лучший ответ
Была бы благодарна людям за то, что хоть кто-то не оставил меня сиротой.
Танька Кобулей
Не те родители что родили, а те что воспитали!
но они же вас вырастили.. любили... заботились... причем РОДИТЕЛИ (в вашем случае) -это не те. кто родил а тот кто ВОСПИТАЛ.
~~Витамин~~ C
сказала бы им спасибо что воспитали тебя слава Богу что ты не в детдоме прибывал
Я в 18 лет узнала, что 2-е мои тети, это не кровные люди. И что? Одна больная была, умерла. А другой нужно было наследство, даже на 9 дней после смерти моей бабушки не пришла (а золото бабушка пополам поделила) , а ей было уже 45 лет, так и потерялась, бог с ней... Бесит -ее вырастили, моя прабабушка спасала от дизинтерии, и вдруг к МАТЕРИ не нужно ходить на могилу... Таким точно место в детдоме..
Подумаешь, отговорили поступать на дневное? ! И правильно сделали, дневное обучение в 1,5 раза дороже, чем дневное.
Я тоже убедила, сына, что на вечернем не хуже, ещё и подрабатывать можно со временем! И ты совсем не нахлебник (или нахлебница, а обычный ребёнок!)
А ничего бы не сделала, была бы только благодарна им за то, что они сделали для меня.
Я б очень сильно охренел=))
А вот в такие надписи я не верю: "ничего! Если они меня воспитали вырастили и дали все что нужно ребенку значит они мои родители а не те которые меня бросили!!!! ", - у любого человека была бы очень сильная обида.
Умит Ойрат
И что? Они Вам не были родными все эти годы? Главное, что ОНИ у Вас БЫЛИ-МАМА и ПАПА....
Это очень больно.
Если из вас они вырастили хорошего человека, то какая разница, кто вас зачал?
А вообще, по ситуации...
я была бы им очень благодарна за то, что выросла в нормальной семье, а не в дет. доме
Подумал бы и простил бы их
ничего! Если они меня воспитали вырастили и дали все что нужно ребенку значит они мои родители а не те которые меня бросили!!!! Не та мать которая родила, а которая дала все чтобы стать человеком!
Смотря от кого бы я это узнала. Если от постороннего, то ушла бы из дому, а если бы от них, то, наверное, выразила благодарность и продолжала жить, как раньше... по крайней мере, попыталась бы...
ni4ego.
Получила шок потом все об думала и поняла их.
Anya Popova
Я бы поблаголарил тех родителей какие меня воспитали, собрал вещи и пошол искать настоящих родителей кем бы они не были !
конешно ничего.... я считаю что родители это те кто тебя воспитали.... а не те... кто фиг знает где и при каких объстоятельствах тебя бросили!
Ничего, во всяком случае я их очень люблю, они меня воспитали, они дали мне многое.
Хм... Трудно сказать... Это ведь было бы такое потрясение...
продолжать жить...
Юлия Uliya