Прочие дела домашние

Что вы чувствовали, когда узнали, что ваши родители занимаются сексом? Я вот узнал, я в шоке!

У моей подруги, сестре было 13лет, когда ей рассказали что такое секас.. Дите было в шоке, а когда рассказали что и родители ЭТИМ занимаются, так там вообще истерика и слезы были со словами-"Неееет, мама с папой не могут ЭТО делать!!! " И это при том, что в семье у них 4 детей..
Анастасия Беленкова
Лучший ответ
Была рада за родителей, когда узнала
Бедный мальчик)))) Так всегда не по себе... когда вдруг станешь свидетелем интимной сексуальной жизни кого то другого) ЗдряМсс))
Алла Бухмиллер
Я так подробно это не анализировала)))))))
а ты раньше думал что тебя усыновили? или ветром надуло)))))
Наташа Немкевич Я упал на землю Звёздной пылью)))
не смеши.... я сама уже занималась, а о них даже не подозревала....))))))
Сани Флер
а ты значит думал, опылением тебя произвели?
Александровна *
старалась об этом не думать
В настоящем шоке будут твои родители, когда узнают, что ты занимаешься сексом.
вы что?! не смейте так о моих родителях!! они люди приличные!! а меня аист принёс!
Sofiya Ket
ну вот, теперь ты знаешь и можешь спать уже спокойно.
я тоже была в шоке в подростковом возрасте
Елена Волкова
а до этого ты не задумывался откуда ты появился?)) ) или думал что они тебя наделали и перестали сексом заниматься?)
Катя Веселова
я тоже в то время учился в школе. но узнал не в школе, а дома. было чувство обиды и ревности. мол вам значит меня не хватает. и все теперь будет не мне одному, а на двоих делиться? правда отлегло быстро.
А вы от святого духа родились)) ) надо реально на вещи смотреть))
Julija Yuli
а чё,родители не люди, чтоли?
.K
.nellya Kebirova.
об этом все когдато узнают хочешь поговорить об этом пиши мне я сексолог