Прочие дела домашние
Вы бы расстроились, узнав. что у ваших родителей нет секса, или вам все-равно?))
Главное, чтобы они не расстраивались.. с возрастом это многим уже неинтересно становится.. не только в сексе радость жизни..
мои уже 25 лет на кладбище, там секса уже нет
а так меня чужое мало волнует, это вне сферы моих интересов, меня больше космос интересует и природные явления )) Считаю, что когда лезут в чужие дела - это как в сортире подглядывать ...
Моей маме 80 лет.
Надо у неё спросить. )
а вы что себе братика хотите ?
у меня одна маман. как то не очень хочется, чтобы у неё появился мужик. потому что последний обнаглел и решил нас повоспитывать. пришлось отправить его в дальнюю дорогу.
В свое время я была в шоке, узнав, что у них секс-ЕСТЬ
Мне всё равно.
В подростковом возрасте я была в шоке, когда узнала, что у родителей есть секс.
А сейчас мне всё равно - это их личное дело. Чем хотят - тем и пусть занимаются. Или не занимаются.
ничего не хочу знать. помню, неделю в шоке пребывала после того, как маман продемонстрировала свое белье для интимных встреч с любовником..
это их дело...
Это их дело, мои уже не молоды и это логично.
может им еще и помочь в этой проблеме?
Татьяна Шахалиева
ну если попросят...)
можно подумать, что зная о том, что у родителей есть секс, все прямо в восторге и в счастии прибывают, от одних этих знаний, что за маразм
расстроилась бы
Я бы не расстроилась!