Анекдот))))
…милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет, он спит.
- Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички.(Тишина)
- Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»
Прочие дела домашние
А Ваши дети о сексе от кого узнали:от Вас, от друзей, телевизор, интернет....другие варианты????)))
Моя дочь (ей тогда 3 года было) услышала слово секс из телевизора. спросила у меня что это такое, я честно сказала, что не знаю. На моё счастье по каналу КАРУСЕЛЬ шла передача ,,Фанни инглиш,,. Ну так вот, готовлю я кушать, прибегает ко мне моя счастливая дочь и кричит ,,Мама, я теперь знаю что такое СЕКС, это цифра шесть по английски!!!! я не стала её переубеждать.
Анекдот просто супер!!!!
анекдот типа этого же вспомнила ...Сынок ты спишь? тишина... Сынок ты спишь? тишина... муж жене говорит "ну поехали.. " голос из темноты А куда??)))))))))))))))))))))))))))
От подружек. Не было в СССР ни секаса, ни Интернета.))
щас такие дети, что сами могут уроки преподавать
мой сынуля порнушку у нас обнаружил и с друзьями посмотрел) ) тогда ему было лет 8
Не знаю, я её не спрашивала, у меня она тоже не спрашивала.
Анекдот класс!!!! Моим детям о сексе знать еще очень рано! ! Ну а что касается меня т, так я узнал осекасе!! ! Из видео фильмов, категории ээээээ ну как бы сказать категории, ну короче котегории о пестикахз и тычинках!!!!)))))))) (Я думаю что многие дети восьмидесятых и плавно перешедших девяностых, узнали о реальном секасе из папиных взрослых фильмов, которые мы сморели и технично назад перематывали!!!)))))))))))))))))))
Елена Князева
А ещё много узнавали из сто раз перепрятанных родителями журналах )))))))про те же пестики и тычинки )))
А я вообще не помню как узнала.. хорошая тема для встряски мозга.. буду вспоминать)