Прочие дела домашние
А если бы вы сейчас узнали, что ваши родители не ваши биологичекие родители? (усыновили-удочерили)
Это точно был бы шок, но если бы так сказали мои родители, я бы стала любить их еще больше, ведь так любить чужого ребенка, как они любят меня-это просто героизм, может, даже и не стала бы искать своих биологических предков, это было бы неприятно моим маме и папе, которые со мной всю жизнь были
А что можно поменять?? ? Пролюбив их всю жизнь, сказать, что теперь Я вас не люблю???? Глупо!! ! А потом.... моих уже нет в живых))
Не мой случай! Уверен!
обиделась бы почему столько молчали, подумаешь, тайны Мадридского двора. что я их меньше любить стану, что ли?
я бы им в ножки поклонилась. За то, что любили, вырастили и заменили тех, кому я была не нужна.
Я узнала об этом в 5 лет. Но у меня была немного другая ситуация, я росла с бабушкой, которую звала мамой. Народ у нас сердобольный, весь подьезд счел нужным поставить меня в известность, что моя мама, мне не мама, а бабушка! Я тяжело переживала, и после этого решила, что никогда не возьму себе чужого ребенка. Еще раз пройти через это и подвергнуть этому другого я не смогла и не смогу. Прошу не осуждайте, это мой выбор.
И что? Родитель не тот кто родил, а кто воспитал и любит.
ну и ладно, у меня уже такой возраст, что пора бы от родителей оторваться, да и отношения у нас не ах.. . мне все равно
Мне все равно. Я их люблю, биологические они или нет.
да пофик
ну и что?
мне по фиг....
да мне всё равно - я их люблю, они меня выростили.. . а вообще "гены пальцем не раздавишь" - мои родители - точно мои родные - я просто их копия.
Это бы не сильно меня огорчило бы. Я спокойно отношусь к усыновлению, когда то сама хотела усыновить ребенка, да и сйчас хочу, но в связи со многими обстоятельствами не могу. И наверное, я бы сразу скала ребенку, что он усыновленный ( кто то все равно скажет)
я была бы им очень благодарна
Ничего бы не изменилось! Родители не те кто родили, а те кто вырастили !!!
родители-ни те что родили, а те-что воспитали!!!
Я бы очень удивился.. . :)
когдда я узнала, что у меня сёстры от друго брака я плакала и не верила, но любить их меньше не стала. Так что ты поплачь . если плохо и живи дальше с любимыми родителями!
Дамелли _______
да нет, это не мой случай, просто опрос провела, было интересно чужое мнение узнать! спасибо за ответ!
соглашусь с остальными, родители не те кто родил, а те кто воспитал, так что реакция была б спокойной