Прочие дела домашние
если бы вы узнали, что ваша бабушка усыновила вашего папу
(при этом любите ее больше всего на свете), вам было бы интересно разыскать родную, которая его бросила?
нет. Зачем? Родная та, которая выростила, воспитала и любила как родного!
Нет, никого бы не стала искать: мать не та, что родила, а та, что вырастила...
а зачем? Сурово посмотреть ей в глаза, как в мексиканском сериале???
Так как же не любить такую замечательную бабушку! А кукушку не стала бы искать
нет. бабушка есть бабушка.
усыновила - молодец.
я бы не искала
нет, не интересно.
если та дама, что бросила ребенка, так уж переживала по этому поводу, то могла бы и сама разыскать в свое время и хотя бы убедиться что с сыном все хорошо
нет, абсолютно не интересно...
зачем? что так плохо живется? слава богу, что любите бабушку, многие даже настоящих родных не любят и не ищут, забудьте про эту информацию быстрее и живите, как жили с любовью и радостью
Не делайте поспешных выводов. Возможно она сама его искала, не теряет надежду. Это не значит, что он не будет любить больше бабушку.
больше бы уважать бабушку стала!
Ну мне же делать нехер, как искать постороннюю мне старуху.
Главное, кто воспитал.
Нет, мне было бы не интересно!
нет. не интересно.
нет, зачем? раз бросила и не нашла значит не стоит тратить на нее свое время.
БАБУШКА МОЛОДЕЦ!! ! Стоит уважать людей. которым хватает смелости и сил приёмного ребёнка воспитать!! !
Родню искать не стоит - у вас полноценная семья!! ! а те, которые способны бросить ребёнка - зачем они вам???
Возможно, да, при этом я бы постарался как минимум высказать его родной матери, которая его бросила, своё презрение и нежелание считать себя её внуком.
нет. для вас женщина, которая бросила вашего отца, никто.
А мне бы было интересно. Это ведь не значит, что эту бабушку вы начнете любить меньше.
я попыталась найти родного дедушку - безуспешно.
Забила. Любимая родня и так под боком)