Прочие дела домашние

если бы вы узнали, что ваша бабушка усыновила вашего папу

(при этом любите ее больше всего на свете), вам было бы интересно разыскать родную, которая его бросила?
Sandra Sondos
нет. Зачем? Родная та, которая выростила, воспитала и любила как родного!
Александровна)))
Лучший ответ
Нет, никого бы не стала искать: мать не та, что родила, а та, что вырастила...
а зачем? Сурово посмотреть ей в глаза, как в мексиканском сериале???
Галина Иванова
Так как же не любить такую замечательную бабушку! А кукушку не стала бы искать
нет. бабушка есть бабушка.
усыновила - молодец.
я бы не искала
Света Еременко
нет, не интересно.
если та дама, что бросила ребенка, так уж переживала по этому поводу, то могла бы и сама разыскать в свое время и хотя бы убедиться что с сыном все хорошо
нет, абсолютно не интересно...
Анюта Андреева
зачем? что так плохо живется? слава богу, что любите бабушку, многие даже настоящих родных не любят и не ищут, забудьте про эту информацию быстрее и живите, как жили с любовью и радостью
Нина Волкова
Не делайте поспешных выводов. Возможно она сама его искала, не теряет надежду. Это не значит, что он не будет любить больше бабушку.
Марина Пылаева
больше бы уважать бабушку стала!
Ну мне же делать нехер, как искать постороннюю мне старуху.
Меса Меса
Главное, кто воспитал.
Lana Fi
Нет, мне было бы не интересно!
нет. не интересно.
нет, зачем? раз бросила и не нашла значит не стоит тратить на нее свое время.
Оля Белова
БАБУШКА МОЛОДЕЦ!! ! Стоит уважать людей. которым хватает смелости и сил приёмного ребёнка воспитать!! !
Родню искать не стоит - у вас полноценная семья!! ! а те, которые способны бросить ребёнка - зачем они вам???
Sandra Sondos двоих воспитала)
бабушка моя просто золото) я даже иногда думаю, что мне крупно повезло, что именно она стала моей бабушкой!
Возможно, да, при этом я бы постарался как минимум высказать его родной матери, которая его бросила, своё презрение и нежелание считать себя её внуком.
Анна Ищик
нет. для вас женщина, которая бросила вашего отца, никто.
А мне бы было интересно. Это ведь не значит, что эту бабушку вы начнете любить меньше.
Юлия Зайцева
я попыталась найти родного дедушку - безуспешно.
Забила. Любимая родня и так под боком)