Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что ваши родители вас усыновили, а настоящая мать от вас отказалась, захотели бы с ней познакомиться?
я только в 16 лет узнала, что мой отец жив, до этого мне говорили, что он умер еще до моего рождения... года два назад разыскала родственников со стороны отца.. все не хватает ни денег, ни времени съездить и посмотреть ему в глаза... а очень хочется... он отказался от меня, когда узнал, что мама беременна... хотя были взрослые люди, мои родители и жили в браке... а через год после меня у него родилась дочь в новой семье.... вот такой мудак мой отец... хочется ему об этом в лицо сказать.... Если бы так же получилось с мамой, наверное тоже было бы такое желание...
не захотела бы. так как мои мама, папа, бабушка и дедушка - те, кто меня воспитал
Нет. Мои родители любимые и других не надо даже за деньги.
Я бы все поставила на свои места!!! Я бы нашла и узнала !!!
Настоящая мать не отказывается от ребёнка.
абсолютно не заинтересовало бы
нет, она мне не мать. я так люблю свою мамочку, что мне бы было пофиг, если бы она меня удочерила на самом деле
Да. Ведь если я родилась здоровой, значит уже за это я могу быть ей благодарна. Поэтому захочу её увидеть и узнать почему она отказалась...
Нет!!!
Хотела бы
У меня есть родители, зачем мне чужая тетя...
Зачем? Возможно было бы интересно о ней узнать какую-нибудь информацию, посмотреть фото, но лично знакомиться - нет.
Блин, вопрос сложный! С одной стороны - мать есть мать и кровь зовет, а с другой стороны воспитала и стирала пеленки другая, настоящая мама. Дилемма...
Думаю да, мне было бы любопытно...
однозначно нет
Нет. Мои родители те, кто меня вырастил.
А зачем знакомится с чужой теткой? Еще спросите про "папашку" биологического.
вполне возможно
Те кто усыновил не побоялись взять на себя ответственность за ребенка. И воспитать его и переживать за него, делить и радость и горе. Им хвала. Причин много отказа от ребенка. Может она 16-17 летняя и не смогла бы вас содержать. А может еще что нибудь неприятное. Конечно охото узнать и увидеть какая она, как сейчас живет, где работает. Родители приемные должны были знать кто она. Можно встретится я считаю и узнать причину её поведения. Хотя я вот человек такой что меня не убедишь ни в чем, пока я сама все не проверю .Что правда, а что ложь. Нужно любить родителей, которые воспитали и все силы положили на приемного ребенка.
А зачем, один раз уже отказалась, где гарантия, что сейчас ты ей нужна?