Прочие дела домашние
Если бы вы внезапно узнали, что ваши родители вам не родные, то ваше отношение к этим людям изменилось бы?
почему? если вырастили воспитали низкий поклон только!
Да нет, наверное. Если люди воспииывали меня всю жизнь, мне с ними было хорошо, то почему я должна менять к ним отношение? Не тот родитель, кто родил, а тот, кто воспитал
Ни в коем случае.
Кстати, моя подруга в 18 лет узнала, что её папка не родной. Любит его. Он же папа, который её воспитал, любил и давал ей всё то, что не дал родной.
Нет, конечно! И не думаю, что стала бы разыскивать биологических...
Уже нет. Слишком много эти люди для меня сделали.
А если Вы думаете, что родные дали бы больше, то не факт. Родители тоже люди, и "я отдала ребенку жизнь", это только поговорка.
Нет! Если сейчас люблю своих родителей, а после известия сразу и разлюбить, что ли?!
Ох, не дай бог узнать Вам, что из этого получится. В моей семье такая ситуация. У сестры моего отца - приемная дочь. Ей было 14, когда соседи сказали ей об этом. Что там началось!!!! Это не передать никакими словами! Сейчас ей уже за сорок. Абсолютно асоциальный тип человека. Сколько в нее вложено сил, нервов, здоровья. Про деньги я и не говорю. Но.... все пошло прахом. Не хочется обобщать, но.... в детдом ни одна нормальная женщина своего ребенка не отдаст. Гены - великая вещь.
Нет. У меня и так отец не родной-отчим и ни чего в этом страшного не вижу. Хорошие отношения.
Наверное помимо любви и благодарности появилось бы еще и чувство преклонения перед их самоотверженностью . Вырастить ребенка так, чтобы он не почувствовал, что он неродной - это подвиг.
Ничего бы не изменилось! Они же вырастили, выкормили, выучили и любили, почему должно поменяться отношение? Глупость!
Ну я бы их по прежнему любила как родных, хотя конечно несколько бы мое отношение изменилось.
мой сын любит отчима намного больше, чем родного отца. И мое отношение не изменилось бы. Я более 30 лет их любила, и дальше буду любить
нет
Нет. Эти люди посвятили жизнь ребенку, которого бросили. Не все на такое решаются.
Я узнала совсем недавно, что отец мне не родной. Но его уже 3 года как нет. Отношение не изменилось. К тому родному я ничего не чувствую. Я его знала совсем мало, через неделю после знакомства он умер. Он мне оставил неплохое наследство, была на похоронах, больше на кладбище не тянет. Как чужой человек. Отказаться от наследства не могу, но и ходить к нему только в качестве благодарности не могу.
Про маму даже сказать ничего не могу, я ее вообще плохо помню.
Никогда. Близкие люди те кто был с тобой и в горести и в радости. Дай Бог им здоровья.
Хорошие родители не те кто зачали и родили, а те кто хорошо воспитали.
Это мое личное мнение.
мы усыновили двоих ребятишек, когда их родная мать бросила умирать-я думаю они сами сделают вывод из этого всего
не думаю..
нет! если они посветили всю жизнь на воспитание ребёнка! значит они достойны любви и увожения