Прочие дела домашние

Как узнать,что твои родители тебе не родные?

У меня появилось чувство,что я не родная дочь своим родителям.Как узнать правда ли это?
Только анализ ДНК....
Наталия Васильева
Лучший ответ
спроси!
Надя Nadios
генетическое исследование биоматериала на установление степени родства
И зачем тебе это надо. Не та Мама, что родила, А та, что воспитала!
фигня это, возрастное, пройдёт со временем и не забивай себе голову чем попало
Предположим, что после этого измениться ?
Будете искать своих родителей . А потом вас осенит генеальная мысль, что родиетели те кто воспитали .
И на самом деле родители своих детей не теряют .
ну для начала можете провести поверхностный анализ внешности и семейных черт. там родинки, ямочки, глаза (цвет форма) , волосы.
еще можете откопать свое свидетельство о рождении, поехать в больничку в которой родились и попытатся чтото там откопать (хотя это чтото из разряда детектива)
ну и еще вариант поройтесь в документах, там под старыми матрасами, глядишь какйнить документ найдете.
ну и последний случай потащить родителеей на анализ крови.
Много времени прошло, но я все же отвечу. У меня тоже встал такой вопрос. Сейчас мне уже за 30, а это чувство с детства не проходит. Собираю деньги на тест днк. А еще бери фото родителей и сравнивай. Есть такое понятие как "доминантный ген". Внешние признаки, которые наследуются детьми от родителей в 99%. Сравни группы крови. Наследственные заболевания, тип темперамента, черты характера, привычки.
это переходный возраст. . я сама так думала в 13
Лучше не знать меньше знаеш крепче спиш если же всётаки хочеш возьми пошарься в родительских документах и внимательно почитай листочки стандарта А4
Ellena Lee
А когда родятся у тебя дети ты готов кэтому вопросу?
на тебя рут?
а ещё The Green Fairy у меня ещё ящики есть алья сезер, андриян агрест и супер - кот.
Zueva Anna