Здравствуйте. У меня такая ситуация в жизни , Меня с детства воспитывала мама одна потом она сошлась с человеком ну поженились все дела я начал его называть отцом воспитывал меня с 8 лет сейчас мне 20.У отца была своя фирма бизнес не плохой но он как управленец говно но об этом позже . Я с 14 лет стал самостоятельным работал на бирже зарабатывал не много но хватало на всякие вкусняшки сигареты и т.д. . В 16 лет я пошел работать к нему на фирму с начало работал летом зарабатывал хорошо покупал уже себе сам вещи телефоны. В 17 лет купил машину съехал от родителей сейчас организую свой бизнес (выиграл молодежный конкурс молодежных бизнес проектов), женился 2е детей. А произошло следующие с начало когда я начал работать я не подозревал как и на чем строится его бизнес и как там работает вся каша. А выяснялось следующие у него есть старшая дочь она меня старше ей сейчас 27 она работала там же. Была она там типа бухгалтер и принимала заказы работала с деньгами короче. С начало я не понимал от куда у нее деньги на всякие побрякушки гулянки пьянки и т.д потом иномарка новая не из дешёвых конечно . А выяснялось следующие она крысила с фирмы деньги и не один год на все. В причем когда отцу это говорили он очень бурно реагировать и говорили не последнии люди для него но он не слушал однажды мы так разругались что дошло аж до драки я ушел из дома и не жил 2 месяца даже после этого он серовно не чего и не кого не слушал. Ну в один прекрасный момент он все таки нас услышал и уволил ее но конечно не прошло все без след но отголоски остались ее прошлого . Потом начали такие штрафы приходить она их просто напросто не оплачивала документы подделывала а деньги в карман . Сейчас когда прошло год стало вообще пиз.ец Отец опять связался со своей дочкой да и непросто связался но и еще с блатными у которых намерения отнюдь не из дружественных идет просто отмут фирмы причем в открытую ну как обычно он не чего не замечает . А весь цирк заключается в том что как то я пришел к нему на фирму в гости и тут меня вызывают на разговор те шакалы ну я тут захожу в офис там сидят 3 ублюдка отец и его дочь. И тут начинаются тупые предъявы якобы я лезу не в свое дело типа не х.й тут делать и это все как мне объяснили это было не в упрек сказано мне ( ну я сделал такие выводы). Я так понял что это все было с позволения отца и подначивания его дочери так как я всегда говорил правду о всех ее делах ну и мне дали понять что не нужно это больше делать так как имеют свой интерес а он у них точно есть потому что после вопроса во время разговора с ними (разговаривал не я ибо мне такого они не сказали бы) каков их интерес к этой фирме они ответили четко коротко и ясно "Полностью весь" и дополнели что он сам еще пострадает. Я не стал лезть во всю эту шляпу так как толку нет. Но просто есть одна проблема от моей матери у него еще 2 детей причем маленькие а отец уже не молодой (53) и потом когда его выкинут что он будет делать и куда пойдет работать мать работает воспитателем в 2 смены зарплата маленькая меня он не слушает да и я суватся не хочу боюсь за семью. И тут на днях я услышал что я про меня ходят разные слухи якобы я крыса козел и т.д в причем все эти слухи как выяснилось исходят от моего отца.
Люди объясните мне что же такое происходит с ним и что делать в такой ситуации может у кого были похожие ситуации подскажите решение проблемы. Просто в голову лезут очень не хорошие мысли. Блин как много написал.
Прочие дела домашние
Что делать если твои родители идиоты
странно что ты вообще какой то бизнес организовал, и если это так занимайся им, а к ним не лезь
Оставь всё как есть, занимайся своими делами и маме помогай.... с младшими...
лучший выход - это уйти и не лезть, человек слышит ровно то что хочет слышать. и самое главное, лет так через надцать не будь в такой же ситуации. жизнь любит преподносить такие казусы.
Много странного в рассказе. свой бизнес, биржа, прочая лабуда. Если бабло так валится, чего маманя ишачет в две смены в детсаде...
решай проблемы по мере поступления и не лезь в чужие дела.
да не лезь ты в это дело, потом крайний останешся
походу тебе многого не договаривают. так как отец тоже не последний лох что смог организоыать свой бизнес, все он понимает. там видать другой замут, какие то личные интересы, или может он думает что ты сам у него хочешь бизнес отмумить.
вот уж действительно говорят-хуже нету чем работать с родственниками
Очень сложная ситуация нужно обратиться к психологу.
1. После 50-ти у людей начинает развиваться маразм.
2. ЭТО ЕГО ДОЧЬ и у него к ней доверия больше (даже несмотря на все ее выебоны) , ты ему по сути никем являешься
Не выходи на скандалы, просто скажи всем - отцу, матери - что, скорее всего, все плохо кончится и ты их предупреждал. Они взрослые люди, ты ничего не сделаешь. Уйди с дороги и реально не лезь не в свое дело, а то станешь козлом отпущения. Найди другую работу, а если что и случится худого - отец останется с носом - будешь порядочным сыном поможешь матери с детьми
может просто начать своей, взрослой жизнью жить? и не лезть в их жизнь.... сам же понял, что себе дорожие... нервы и прочее... странно что мама работает на низкооплачиваемой работе в две смены-- а не у него в фирме.... просто будь умнее их и отойди в сторону.... ничего не исправить а себе жизнь усложняешь..
чувак, то что ты написал полнейшая сказка. Знаю так как сам бизнесмен и еще коммерсант весьма в крупных сделках (миллионы долларов)
Соре, но то что ты в 14 лет работал на биржах и бабки зарабатывал, сиги в 14 лет, потом еще работал у бати в фирме 16, соре, но попахивает пиздежой
У тебя золотое сердце. Но есть одно но. Тебя не ценят. Будь мужественным и взгляни в лицо правде. Не ты один такой... Что ж, когда твой отец заплатит за свое нежелание слушть голос разума, он устроится куда-нибудь работать. Не волнуйся сильно, каждый выбирает свой путь.
ФУ! Ну и безграмотность! Вобшье, серовно и пропуски знаков препинания! Интересно, а что будет дальше...
Скажи папе то, что думаешь о нём.
Помоги с работой мне =)
eqlb llfffffffffffffffffffffffffffffffffff
Открыть проект в интернете. Идти в ту страну, где совершеннолетие начинается с твоего возраста, или меньше. Купить дом. Все, а потом послать наxуй родителей и устроить им деанон.
Они у меня даже не знают что такое 2+2 это жесть