Прочие дела домашние

Что делать если живу с идиотом

Из-за одной ситуации мне приходится жить с мамой, дядей и тётей. Мой дядя идиот. За то, что у меня была тарелка в комнате, он 10 минут на меня орал матом, после чего, кричал на мою мать, и моя мать пришла ко мне плача, чтобы я не спорил с ним. Сегодня я когда выкидывал мусор, не смял бутылку, из-за чего мой дядя очень разозлился. Теперь он пообщал, что сделает мою жизнь хуже, он отключает интернет, мешая всем, врёт моей маме о том, что я делаю и тд. Также, он кричит что я его не уважаю и тому подобное. Что делать?
Maleka Id166610719
Он хочет вас. Заявите в полицию. Пусть в тюрьме его перевоспитают
Виктория Куцына
Лучший ответ
А чего вы там все скопились -то? И дядя и тетя и мама ваша и вы ? Конечно , вы будите раздражать друг друга и ругаться . Разъехаться надо .
Не живи. Съедь. Убей. Самоубейся. Было бы желание, решение найдется.
Тоня Маркина
Не надо жить всем скопом. Видимо вы вторглись на площадь дяди и это его раздражает. Почему мама не решает жилищный вопрос?
Ксюшка Гриник
Ну если нет возможности избавиться от объекта вашей неприязни, то остается полюбить его. Это же лучше, чем жить и ненавидеть. Меняйте отношение к нему, ищите хорошее в его недостатках, например порядок в доме.
Юлия Калугина
***ирина *** -На! Получай тряпка! Твоя жизнь станет настоящим адом, уж поверь!
-Ах~Ты так сильно это делаешь~твоя сила лучшая твоя черта
И тут я забегаю с калашом и растреливаю дядю к чертям
Вопрос к маме. Мама должна обеспечить комфорт бытовой и психологический.
Если это временно придется потерпеть-ты на его территории. Старайся жить по его правилам. это наверное не сложно пожалей маму. Удачи.
Подсыпать слабительное.На несколько дней точно отстанет! Не поможет найти любовницу-реже будет дома.Ну, и третий вариант-отравить!
Ilnara Nurgalimova
Я то бутылки тоже жму и банки.ты держись там, ему тяжело, он знает , что мы скоро придём. Поддерживаю. Он перенапряжен, вояка видо, чи Радом.
Заставить его вас уважать
Отправьте его в психушку
Елена Книс
бытовой тероризм оч интересно наблюдать со стороны прям боевик
Юлия Кокина
Иди жить в детдом.
Он всего лишь дикое животное, его никак остановить как-бы кроме полиции
обратись к Богу Ято, всего за 5 йен он решит все твои проблемы.
Избить