Прочие дела домашние
А как вы относитесь к ТОМУ -когда ЖЕНЩИНЫ делают заранее своих мужей ИДИОТАМИ какими то -мол БЕЗ МЕНЯ ничё не купит
или мол ДЕТЕЙ не в тот кружок отвезет! почитал вчера банальный вопрос про супермаркет! ДИВУ ДАЛСЯ -они им что МАМОЧКУ заменяют! как это ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК не может купить то что по списку
Я вот тоже не пойму такое, это каким надо быть идиотом, чтобы быть не самостоятельным, ни одеться сам и просрочки в магазине купить)).
купит всё включая прокладки.... а вот одежду себе никогда не купит и даже не поедет покупать со мной (привожу гору одежды, дома мерит и что не подошло, увожу. не знаю почему так (
Сами мужики ведут себя как идиоты.
Мой муж всего 2 раза в жизни сам себе покупал зимние куртки. Раньше я брала ему на глазок или ездили вместе.
Тут решил проявить самостоятельность.
Первый раз купил куртку и дома обнаружил, что она на нем не сходится. Более того, она оказалась мала даже младшему сыну. Спрашиваю, как мерил. Отвечает, что так посмотрел, прикинул, что пойдет.
Второй раз купил большую, и поясница прикрыта, и застегнулась свободно. Как балахон для танка. Смотрю размер и падаю со смеху - 62-ой! А он носит 52-ой. Опять вопрос, как мерил?
Ответ, да у меня же зрение плохое. Свободно застегнулась, значит пойдет.
Ладно, сын выручил, съездил и обменял на куртку на 10 размеров меньше.
А вы говорите про продукты.
Разве такому человеку можно доверить здоровье семьи, когда он собственное тело прикрыть не в состоянии самостоятельно.
И таких инфантильных пруд пруди
Тут решил проявить самостоятельность.
А вы говорите про продукты.
И таких инфантильных пруд пруди
Не знаю. Одёжку покупаем вместе- ну надо же примерить, со стороны поглядеть... А еду муж покупает, и, как говорится - на свой вкус, фамилии не спрашивает!!
Есть такие мужики, которые о себе необъятного самомнения. Такие, попадая в магазин и растерявшись, купят фигню или не купят вообще. Позвонить и уточнить - корона мешает.
мой по списку купит.
Может они не заранее а после того как? Уже были случаи? Если заранее то это глупость несусветная!
Отрицательно. У меня родительница такая.... ((( я девочка. Откуда такое неверие?))))
все умные к умным ушли, а идиоты, к ним. есть женщины, смотришь на них и думаешь - вот на такой только идиот бы женился, и он есть!
муж все сделает ЛУЧШЕ меня
это объективно
и с мозгами, и с руками, слава Богу
ему и говорить ничего не надо
это объективно
и с мозгами, и с руками, слава Богу
ему и говорить ничего не надо
По списку-то купит, но не такое как надо или несвежее