Прочие дела домашние
Что делать, когда твои родители ничтожество и не хочется жить?
вот никогда не буду общаться с людьми, считающих своих родителей ничтожеством...
Лучше всего в таких случаях - выпить йаду. И на всякий случай выпрыгнуть себя из окна.
Умнеть пора уже или уж и правда вешайся, что ли...
От осинки не родятся апельсинки. Научись быть благодарной им хотя бы за то, что родилась не свиньёй. А теперь всё в твоих руках, либо трудись-учись и делай свою жизнь такой, какой она будет нравиться, либо не живи...
Выйти замуж! Муж решение всех проблем: -) Главное быть хорошими родителями своим детям, чтоб когда твои дети вырастут они тебя не обозвали ничтожесвтом потому что ты им не купила новый айфон или не разрешила гулять после 21:00.
Ууу как грубо! Раз они такие, по твоему мнению, так вали от них и живи как хочешь, а точнее как сможешь.
Мои родители - прекрасные люди.
И твои тоже.
Что делать? Жить так, чтобы самой не быть ничтожеством. Более конкретно ответить не могу, т. к. не знаю, что вы подразумеваете под словом ничтожество
ну ты и глупышка)) ) даже противно слушать такие глупости
тебе веревку и мыло или Йаду дать=)
Не знаю причину, по которой вы считаете так. , но все может быть. Просто все люди разные, есть и глядя на которых, хочется пожелать лучшего. Но такова жизнь! Поэтому не стоит так сильно реагировать, ненавидеть. Нужно просто жить своей жизнью! Это тяжело, но все равно счастье есть, придет оно и к вам!
ничтожество.. хм.. это ты.. да-да жалкое подобие человека-размазня. .
у тебя нет ни парня, ни друзей, и ты сидишь тут и делишься с незнакомыми людьми в инете своими соплями неудачницы. .
что ты добилась в жизни? ни черта))) думаю тебе и правда не за чем жить... убогая серая масса
интересно, а родители думают то же самое по поводу своего дитяти?
давайте подробности в личку, посмотрим чем можно помоч.
если твои родители ничтожество, то ты тоже ничтожество. От осинки не родятся пельсинки
Да ...Жалко тебя.... Прям писаем слезами... Легче стало??
тролль
Знаешь, что мне хотелось бы написать такой, как ты?? ? Репутацию берегу просто.. . Да и думать, сука, научилась.
Не было них"я хорошего в жизни, да?? ? Бедняжечка... .
Мать дала тебе жизнь - это первое! Скажи, что не нужно было? Так хрен ли ты тут сидишь?? ? Пиздуй и вешайся или топись.
Ничтожеством только себя называй, кобыла.
Мать рожала, ночами над твоей кроватью не спала, когда ты хворала, кормила, одевала, воспитывала.
А даже если это и не так - не тебе дано судить.
плохо если ты так считаешь на самом деле ((((((
когда будут свои ты их поймешь
Родителей не выбирают, будь другой, будь успешной и счастливой, на зло и на зависть окружающим, что бы сказали - смотрите-ка, какие у нее родители, и какая она молодец не смотря ни на что.
начать жить самостоятельно