Прочие дела домашние

денег нет но отдельно от родителей хочется жить

как поступить
уф... такая же проблема) ) вроде и работаю.. . но всю зарплату отдавать за съемную квартиру как то не хочется) тут только один вариант... молодой человек с собственной квартирой.. . или хотя бы совместно с ним снимать ( либо пополам, либо он оплачивает)
копить на собственное жилье.. . нужно много зарабатывать.. .
так что радуйтесь тому, что у вас сейчас есть) ведь у некоторых нет ни дома, ни родителей ( например те кто живут в детдоме)
а мы с вами счастливые люди! а со временем все будет! самое главное желание и цель!
Лена Беловалова
Лучший ответ
Светлана Ким А какая цель?
Асель Каримова А что мы должны стремится как в детдоме? , жить, мы должны, стремится к лучшему?)...
Снимать жилье вскладчину с подругами.
Елена Осинцева
Снять жилье и работать в поте лица, чтобы оплатить самим.
Найдите работу, на которой служебное жильё предоставляют.
Юлия Наруш
Детка, тогда тебе остается только жить с родителями) )
ну или мужа себе с квартирой ищи)))
Найти способ зарабатывать самой! Хотеть мало, нужно еще самой что-то иметь возможность делать, деньги зарабатывать. А это не так просто!
А*
Альбина *****
С РОДИТЕЛЯМИ жить хорошо, когда: -
1.есть планы построить карьеру и сама и муж... чтобы еду не готовить и т. п. работа и сон-секс, остальное на родителях
2. когда они помогают ...сидеть с детьми... для ...см. выше
И самый оптимальный вариант.... ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, причем... обчно и те и другие родители начинают помогать материально ЗА КВАРТИРУ!!!, так как тоже не глупые и понимают, что по отдельности ВСЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! !
Мария Бунчук
найти хахоля с кв и съехать, а если и этого не получиться то жить с ними и не привередничать. всё равно что хочу в космос, а нет денег и здоровья.
Dina Tuleuova
Асель Каримова Но это не космос!)...
Надо зарабатывать. Другого выхода нет
Вера Самарас
Асель Каримова У вас всегда другого выхода нет!)...
зарабатывать самой.
Ася Машурова
Найдите работу!
Бе
Белая
мужика се заведи и переезжай к нему)
Раюша Юрина
Оксана Малкова я согласна . тогда будет где жить. но ты будешь рабыней у того мужика. и захочешь ли ты так жить неизвестно лучше найди работу и сними себе хотя бы комноту. зато независима ни от какого мужика.
Асель Каримова Твоя независимость, тебя пагубит, останешься одинокой!)...
Как я вас понимаю. Мне 30 я живу с родителями в 1-ой квартире, представляете, как мне весело. Контроль ТАКОЙ же, как в 15 лет и отношение такое же… .

Муж с квартирой, хммммм, любовь дар Богов и по заказу не нарисовывается, а работа если она не в Москве или в Питере на квартиру не заработаешь.... Вот, например, я живу в Сочи з/п - 15000. Квартира стоит 20000, комната 12000 и КАК....
Асель Каримова Главное дело, на этот вопрос, не кто, не отвечает, потому что?) , наверно, не выгодно!)...
Sara Oralchanovna У меня тоже самое. Ответа не знаю.
Не, ну вы все такие умные: "Найди мужа с хатой". Окей, обратный вопрос. А откуда у этого самого "мужа" квартира, а? Знаете, если даже ты и находишь себе девушку/парня, то юридически она/он могут послать тебя далеко и надолго, а при этом квартира, на которую вы копили совместно может остаться не у вас, а у нее/него. Когда речь заходит о браке, то это другое дело. Но здесь другой вопрос. Как же съехать от родителей, а не "кого искать, чтобы это сделать"
Асель Каримова Вот именно!)...