Прочие дела домашние
Что делать если твоя вторая половинка против твоей учебы, а ты учишься ради родителей???
Тупая совсем, что ли? А что еще делать в молодости, как не учиться?
Учимся мы все ДЛЯ СЕБЯ)) )
Что касается половинки- почему она против Вашего образования? Комплекс неполноценности развивается на Вашем фоне? Пусть тоже идет учиться. Нормальный человек рад успехам и "росту" любимого....
а вот вторую половину слушать не надо. учиться надо обязательно. образование -это на всю жизнь. не хотите медицину, можно получить другое, второе высшее. а вот вторых половинок с их мнениями еще сколько будет в вашей жизни. и слушать их- себе же в убыток.
Слышь, мужик, а ради себя ты хоть что-то в жизни делаешь? Родители, половинка, а сам-то ты чего нибудь хочешь?
учиться, диплом за плечами не носить...
учитесь все равно, это вам же надо, а родителям потом спасибо скажете. только почему половинка не понимает что образование нужно чтобы ее же и кормить. т. е. быть главой семьи. а тот кто мешает достижению цели - нужен вам такой человек? когда вы будете грузчиком работать без образования - она будет с вами ли убежит к какому нибудь топ-менеджеру?
Что значит-против твоей учебы? ! Мой тоже был против того, чтобы я пошла в институт. Говорил-по любому работать не будешь никогда. А родители истерики устраивали. Теперь я им благодарна!
Странно, если это только не очередное образование, а первое. высшее, то его надо обязательно получить. от этого зависит будущее твое и твоей семьи. Разве она хочет прожить всю жизнь с неучем? Но, к сожалению, тут могут быть и финансовые трудности.. . Тогда решайте на семейном совете.
Если она вас по настоящему любит она не будет против твоей учёбы.
покопаться наконец, у себя в голове, найти мозг и поступать так, как тебе надо, а не кому-то еще. А то потом будет больно за бесцельно прожитые годы.
ну вобще-то вы сами должны понимать, что учитесь для себя и ваша пасия тоже. без образования не куда не сунутся. если щас людей прут с предприятий у которых высшее образование и большой стаж. а что вы будете делать со своей "половинкой" в лучшем случаи дворниками работать.
Как можно учиться ради родителей? ! В первую очередь это нужно тебе.
Учиться надо обязательно и не кого не слушай!!! Предложи ей тоже учиться.