Прочие дела домашние

Девушки,а Ваша вторая половинка против магазинов??

Вот у меня все удивляются...И друзья и мама,которая с папой очень долго живет и ни разу не обходилось без ругани по поводу магазинов.Папа паталогически их не переносит,и быро пробегает,не давая маме походить,торопит,торопит...Как можно со скоростью света выбрать ту же самую колбасу О_о??А мой муж может ходить со мной хоть весь день,причем я могу пойти за одним чем-то определенным,а потом начинается...детские отделы,игрушки,одежда...Да и мне за одеждой:)Вот он и ходит,советы дает,вместе выбираем дочке что-нибудь,вчера весь день пробегали,он только ныл,что проголодался и устал,но не кричал и мы не ругались...Но все удивляются,как он терпит...Даже моя подруга,кот.всегда в магазины(даже за продуктами берет меня)!!А как у Вас?
а у меня так же как у тебя!
я сначала вообще в шоке была.. . что как он это терпит, а так всегда с удовольствием поедет сомной за одеждой.. всегда подскажет.. . и никогда не ноет)))) )
нам с вами повезло однако)))))) )
нужно гордится ими))))))
Надежда Дудник
Лучший ответ
мой не против ,
но я всё равно люблю по магазинам ходить одна /без мужа, и без подруги /
Мой муж против чтобы я тратила много денег, но не получается.
Анна Чернышева
первый муж обожал по магазинам шататься, второй это занятие только терпит - начинает ныть довольно быстро, хотя за продуктами в ближайший магазин всегда ездит сам
Larisa K
Если муж уже пошел, то терпит. Но старается избежать самого похода.
мой тоже ходит спокойно. . если за едой то мы вообще чтобы съэкономить время ходим иногда параллельно. . он по одним отделам я по другим, но мы в магазин ходим с ребенком, поэтому она нам особо не дает погулять. . ограничивает нас во времени.. . и за одеждой он со мной ходит, но тут все сложнее. . у нас с ним разные вкусы и предпочтения, поэтому за одеждой обычно спорим, пока не найдем весч которая и меня и его устроит. . а если ему ч то не нравиьтся он сразу волшебную фразу кидает. . фу это тебя так полнит. . или так на тебе плохо сидит.. . поэтому за одеждой с ним ходить менее приятно...
Ага мы за лакайки. А с женщинами ходить по магазинам=нервы не беречь. Мало того, что долго, так еще на наш выбор говорите - нет вкуса и делаете по своему. Тогда не пойму в чем прикол? Пойму если помочь дотащить покупки, иначе ходите сами...
Мне, как и тебе, повезло в этом плане) ) лучшая подружка так не посоветует, что мне больше идет, как мой мужчина)))
мне так знакома ваша ситуация! ! моего папу всегда раздражает, когда мы что-то долго выбираем, например, ту же самую колбасу. он говорит, типа какая разница, все равно через день за другой палкой придется идти.... мой муж наоборот, тщательно все посмотрит, свежий - не свежий, срок годности.... если одежду выбирать, так лучше с ним !!!
Aselya Tursynbekova*
нет мой не против ия не девуша
За продуктами ходим вместе, а вещи можно и с подругой пойти купить.. Когда нужно что-то мужу. тогда идем вместе...
Елена П
Моя полоинка магазины АБАЖАЕТ. Это я их не терплю и ною.. . По-этому обычно он меня с собой не тянет.
Какой от меня толк, кроме экономии времени? Цен не знаю, в продуктах не разбираюсь и тяжелое не ношу...
Eleonora Tilenbaeva
Мне очень повезло. Он сам любит ходить по магазинам. Особенно за вещами. И вооще знает лучше меня где и что лучше купить. Очень помогает советами. Я так к этому привыкла, что без него не люблю себе вещи выбирать))
Он лучще сходит один чем со мной...
У меня по этому поводу есть умное изречение: "Муж угрожает бросить меня, если я не перестану постоянно делать покупки! Боже, как мне будет его недоставать! "
У меня иногда ворчит, если я ничего не могу себе выбрать !