Прочие дела домашние

Бывает же такое что собственные родители отказываются от тебя прям жить не хочется что дальше я на краю пропасти

а почему отказались-то, может не всё так драматично! пиши суть!
Ангелина Эванс
Лучший ответ
что за проблема? опишите. возможна помощь.
сколько же вам лет? на фото вроде взрослый дядя. живите своей жизнью, а с родителями ещё сто раз помиритесь
А на фотке так всё хорошо. Ты наверное прикалываешься???? У тебя есть жена?? ? Значит ты не одинок.
Вот достал.
Ainash Zailagieva
прямо вот без причин отказываются? Да и вам уже далеко не 16.. думаю, что выживите легко.
Алла Рублева
Что же вы такое натворили, что от вас родители отказываются. Я этого не понимаю, как можно отказаться от детей. Ведь это и проблема родителей, если у ребенка, что -то не сложилось. Все у вас будет хорошо не отчаивайтесь.
бывает всякое в жизни, не грустите и не падайте духом!
А ты живи всем назло! Улыбайся, добивайся, живи!
Это тоже хороший стимул!

А родители рано или поздно вернуться, и принять или нет будешь ты решать.
это всё проходящее, меня сотни раз хотели в детдом отправить, тысяу раз я уходила из дома, ещё столько же меня выгоняли... но всё пройдет! Вздохни глубоко! И скажи-Завтра всё будет иначе!
Елена Асеева
Возможно, это тот случай, когда надо и на себя посмотреть со стороны. Они хотели вырастить и воспитать тебя одним, а ты получился другой. Не смотри на отношения и вещи только через свою призму восприятий и интересов.
*T
*_Odna Taka[Ya]*
не нужно воспринимать все так трагически.. успакойся... поспи... а утром попытайся проанализировать свое и родительское поведение... может и ты в чем -то не прав...
Мария Тиунова
Как это отказываются? Может вы просто не понимаете друг друга... так это дело обычное. Крайне редко между поколениями есть контакт, так жизнь устроена... и тысячи лет назад была такая же картина... родители детьми недовольны, дети обижаются на родителей.
Я со своей мамой (а ей 73)тоже не очень близка и взгляды разные и мнения не совпадают и обиды многолетние... как-то прочитала об отношении к родителям... нам может казаться, что родители нам должны... быть такими-то, делать так-то, думать как нам хочется... а надо быть благодарными просто за то что они решились быть нашими родителями, что мама пошла на то что носила нас в своем теле и предоставила свое тело для того, чтобы мы могли прийти в этот мир. Благодарными за то, что они смогли нам дать, потому что они смогли дать все на что были способны... даже если нам кажется, что другим больше повезло, на самом деле, именно такие родители нам нужны, чтобы наша душа могла пройти все уроки, которые позволят ей стать сильнее и развиваться.... это очень трудная душевная работа и даются эти уроки с большим трудом, но это именно то что нам нужно.
Я желаю вам пройти этот период разочарований и окрепнуть душой, по сути это и есть смысл жизни. Я поддерживаю вас в вашей работе над собой! Успехов вам!
Главное не отчаиваться и не опускать руки сейчас! Как правило люди оказавшись в сложных ситуациях - закаляются. Сможете преодолеть эти проблемы, сможете преодолеть многое по жизни.
И дай Бог, чтобы это были самые тяжелые моменты в вашей дальнейшей жизни!
улыбнись и иди дальше
Л. Т
Извините не знаю сколько вам лет. Мне 9.Папа умер. Мама от меня отказалась, когда мне бывло 3 года. Я не грущу и не падаю духом. Оглянитесь вокруг с вами рядом столько хороших и надежных людей. Хорошие родители не бросают. И не известно что толкнуло их к этому. Не отчаивайтесь, жизнь продолжается.