Прочие дела домашние
Девушки !!!Когда вы ходите по краю пропасти (если вы не нужны человеку , которого любите ), что удерживает от прыжка
Есть муж, мама , 3 сына , устроенная жизнь .НО ...другой близкий человек отвернулся . Причем повода никакого я не давала ему.ВОТ так. БОЛЬ ДУШИТ И РЕЖЕТ МЕНЯ НА КУСКИ ,,,
Скажем правдиво это скорее не боль, а жалость к самой себе. А что бы удержатся от прыжка как вы говорите нужно просто понять что в наше жизнь постоянно приходят какие то пассажиры нужные нам для чего то и сыграв свою роль каждый по своему уходит. Так вот и поймите вы наконец он тот человек уже сделал свое дело и ушел, а на его место прийдет кто то вам нужнее и ценнее учитесь понимать что никогда и никого нельзя удержать даже для блага.
а родителей не жалко? им потом за вами прыгать от горя придется?
и будет резать. Грех всегда режет. А любовью тут и не пахнет
Здравый смысл. Попробуй, проживешь и без него.
Прыгают те у кого с головой не все в порядке! А ты просто запуталась! Живи, у тебя все есть, зачем тебе приключения на свою задницу искать!
Если вы его действительно любите - отпустите. Прежнего не вернешь.. . Ищите в себе то что удержит вас на плаву, пока время не вылечит. Это могут быть дети, увлечения, работа, даже шопинг! Окунитесь в нечто другое, чтоб некогда было думать о том человеке. Пройдет время - оглянетесь, а боли нет. Такова жизнь! Правда если вы любите страдать ради страданий, то эти советы не помогут. Счастья вам, жизнелюбия и мудрости!!!
Женщина имеющая троих детей уже давно не девушка и о них она должна думать в первую очередь.
А мужики приходят и уходят. Чего из-за них душу рвать?!
Крепись!
В первую очередь надо думать о детях. Меня всегда пугало как мой ребёнок будет жить без меня и я очень боюсь не увидеть своих внуков.
Не отчаивайтесь! Иногда мы сами многое себе напридумываем, а у человека может быть проблемы или нет времени. Главное Вас любит Бог! С Рождеством!!!
вас должно удерживать от прыжка - дети,