Прочие дела домашние
Интересно, а есть девушки, которые любят играть в шахматы? Вы таких знаете или такими являетесь?
Чем девушки, любящие играть в шахматы, отличаются от других?
Я любила играть в шахматы. Дедушки, бабушки и родители играли- и меня научили. Играла с мужем до тех пор пока после моего очередного выигрыша он не смел шахматы вместе с доской на пол и в довершении грохнул ее ногой))
Тем и отличаются, что в шахматы умеют играть)) )
Знаю таких)) )
Но мне шахматы не нравятся, а вот в нарды могу обыграть некоторых)) )
Когда меня еще отец покойный учил играть в шахматы, то я поняла, что это не мое - долгая игра очень, а мне надо быстро шах и мат)))
Знаю таких)) )
Они умные.
по моему, так ни чем особо не отличаются. или я ни чего особенного не замечаю.
Тут ведь .. одно дело любить играть в шахматы, и совсем другое - уметь в них играть. . :)))
Не встречал!
Дилара Кадырова
чего не встречал шахматы, или девок умных, не повезло...
Вот любовью играть в шахматы как раз и отличаются.) )
Я умею. И мне это даже нравилось когда-то. Сейчас... нет желания. Ритм жизни не тот.
Логика у них развита.
и память отменная
Опасные женщины! ))
и память отменная
Опасные женщины! ))
Нелли Винокурова
Тут некоторые в покер и преферанс играют, так что у них логика и память ещё лучше, чем у шахматистов! )))
Кстати, хороший вопрос: у кого память и логика лучше - у шахматистов или преферансистов? ))))
Добрый вечер! ))
Я таких знаю... но сама предпочитаю преферанс или покер))))
Не, я для шахмат туповата.. В нарды люблю:)
Нелли Винокурова
А я туповат и для шахмат, и для нард ))))
не наю.. . рассудительные должны быть, продуманки)) )
а я умею играть в шахматы, но не люблю.. . а еще я умею шурупы вворачивать: вчера собрала три стеллажа. муж даже шуруповерт мне вручил и любовался мной. Он еще не знает, что в детстве я еще бревна с отцом отесывала)))
Александра Павелковская
А я могу поменять розетку или выключатель.
Нелли Винокурова
Меня такие женщины восхищают и одновременно расстраивают. Это неправильно, когда женщина такими делами занимается. Видимо, ей не повезло с мужчинами, как и мне с женщинами...
Извини, что в третьем лице о тебе говорю.
а почему девушки, звено послабее ищите? так найдутся сильнее вас в этом деле, к сожалению не я. , я в кинга режусь и из винтовки стреляю, вам в вас выстрелить?.
Нелли Винокурова
Ничего не понял... А можно то же самое, но по-русски и по-понятнее?
Я в детстве с дедушкой игрывала) но сейчас об игре весьма смутные представления)
Да ничем, такие же.... Ну играю я в шахматы, думаете я умнее других женщин?... навряд ли... счастливее? вряд ли... разве это главное? главное ощущение самого себя как счастливого человека....
Если б я могла бы выиграть в шахматы столько, сколько могу выиграть в покер, я бы любила шахматы. Хотя играть в них в реале все равно не с кем.
Есть знакомая девушка. Приходится ей с молодыми людьми в поддавки играть. Потому что мужчина почему-то бывает раздражен, если проигрывает, да еще не раз. Отличается, наверное, самостоятельностью, устремлением быть более успешной. Отсюда сложности в отношениях с мужчинами - они любят женщин попроще.
Я не люблю шахматы. . Потому что не умею :) Но некоторые из моих подружек любят. Отличаются чем.. . Ну тем, наверное, что любят шахматы :D А так ничем :)
Играю с детства. Но мужчины не любят мне проигрывать и после трёх партий уходят. А так я обыкновенная болтушка-хохотушка
есть такие, но мало... А еще знаю даму... ей 90 лет. За всю жизнь она проиграла 3 раза. Причем нигде не училась. Но она наверное не "девушка"))))
не, я в шахматы играть не умею, играю в шашки и то на телефоне
а что мешает зайти в раздел Игры-Шахматы и посмотреть?
я не люблю шахматы, люблю шашки.... видимо это мужская игра, не знаю таких девушек и женщин...
Нелли Винокурова
Давай сразимся в "чапаева"? ))) Надеюсь, знаешь что это за игра и умеешь? )))