Прочие дела домашние

Девушка которая любит будет врать любимому ради его блага?

А что же это за вранье, которое ему во благо. А вообще он сам должен решать нужно ему это вранье или нет. Рано или поздно узнает о вранье, поди потом докажи что во благо.
ОК
Ольга Камышова
Лучший ответ
Задумайтесь: Все тайное станет явью. Вся ложь все равно открается.
Мария Елшина
Благими намерениями выстлана дорога в ад
Да- будет! Но не изменять с другим ))))))))))))) На всё пойду только не на измену .
Врать не надо, лучше недоговаривать. Лишнее знание только умножает скорби.
Ирина Кулемина
ну если только во благо, то можно
Анжелита Жура
Врть вообще не хорошо! Ни к чему хорошему не приводит...
Vlada Kopelnik
Vratne stoit daje vo blago...
Виктория Али
Обязательно. Иной раз эта самая правда никому не нужна!!
естественно она же любит
Akosh Ebergenova
нельзя так постутать. правда вот что спасает.
Missiselena1980
Я очень люблю своего молодого человека, но иногда недоговариваю правду. Например, если случайно увижусь на улице с бывшим и мы просто поболтаем. Зачем расстраивать своего любимого, портить ему настроение, вносить напряжение в наши с ним отношения? Я люблю его и мне никого больше не надо, но, ревность, сами знаете - ненужная в отношениях вещь. Лучше промолчать во благо.
Наташа Рытова
Я люблю свою за то что она никогда не стала бы врать ни смотря ни на что. Таких честных людей я никогда не встречал!
За те годы что мы вместе я ни раз в этом убеждался!
Лариса Орёл
Я думаю, что да. Потому что когда любишь- сделаешь все для любимого- даже соврешь!
иногда - да
Gumsiyat Magomedova
Все тайное становится явным, только блага мало ото лжи
лучше не делать то, за что придется врать
будет, ради любимого